Администратор Клиентского сервиса

Дата размещения вакансии: 04.10.2024
Работодатель: Реабилитационный Центр Шагаем Вместе
Новосибирск
улица Власова 1

Реабилитационный Центр «ШАГАЕМ ВМЕСТЕ» - центр для особенных детей и их родителей.

Наш центр развивается в современной концепции комплексной реабилитации и ставит перед собой амбициозные цели. Дети с ДЦП, РАС, ЗПРР, СДВГ и другими особенностями в развитии должны максимально раскрыть свой потенциал и стать полноценными членами общества. Внушительный перечень услуг, медицинская и образовательная лицензии, высокопрофессиональный и подготовленный молодой коллектив сотрудников, прекрасно оборудованный центр, собственные инновационные методики и применение самых передовых технологий в отрасли ежедневно приближают нас к поставленным целям. За 6 лет работы мы помогли более 2000 семей.

Мы ищем соратника, который будет соблюдать интересы компании и разделять наши идеи помощи детям с особенностями.

Наш каждый сотрудник - это важное звено в системе комплексной реабилитации, результатом которой будут детские улыбки и слезы радости родителей!

Обязанности администратора:

• Обработка входящих звонков
  • Встреча и запись клиентов, создание удобного расписания для клиента
  • Приём оплаты за услуги реабилитационного центра
  • Работа с клиентской базой по телефону, электронной почте, мессенджерах и социальных сетях, автоматизированных программах
  • Работа с медицинской документацией и оформление карт пациентов
  • Информирование об акциях, консультирование по продуктам, услугам и направлениям работы реабилитационного центра
  • Координация взаимодействия между клиентом и специалистом
  • Организация обмена необходимой информацией внутри коллектива медицинского учреждения
  • Рассылка постоянным клиентам информации по различным направлениям работы медицинского учреждения
  • Подготовка отчётов для непосредственного руководителя
  • Помощь в подготовке внутрикорпоративных мероприятий и участие в них

• Высшее образование
  • Умение работать в условиях многозадачности
  • Способность работать в условиях большого количества информационных потоков (CRM, 1С, мессенджеры, электронная почта, виртуальная АТС и другие источники информации и базы данных)
  • Знание основ ведения кассовой отчётности и умение работать с кассовым аппаратом
  • Коммуникабельность, эмпатия, ответственность, исполнительность и клиентоориентированность

- испытательный срок - 3 месяца

- официальное трудоустройство

- график работы скользящий (с 08:00 до 20:00)

- прозрачная система мотивации

- карьерный рост и возможность развития в смежных направлениях

- обучение за счёт компании

Опыт работы администратором медицинской организации вашим преимуществом.

Если Вы энергичны, заинтересованы в своём развитии, хотите работать в команде и Вам близка эта сфера деятельности - добро пожаловать.