Менеджер по продаже услуг (Большой Исток)

Дата размещения вакансии: 28.09.2024
Работодатель: Реман-Сервис
Екатеринбург
улица Свердлова 39А

Reman-Service - торгово-сервисная компания, оказывающая комплекс услуг по поставке запасных частей и обслуживанию техники и агрегатов марок Caterpillar, Cummins, Komatsu, MWM, ARIEL. Работаем с 2009 года на российском и международном рынках. Наши клиенты: Лукойл, Роснефть, Газпром, Русал и многие другие. Филиалы есть в таких городах как Кемерово, Оренбург, Магнитогорск, Караганда (Казахстан), Дубай (ОАЭ).

Уверенно развиваемся, гордимся стабильным коллективом и на сегодняшний день готовы увеличить мощности дополнительными силами новых профессиональных сотрудников.

• составление технико-коммерческих предложений, ведение переговоров с клиентами по договорам продажи услуг участка механообработки, топливного участка, а также услуг по ремонту форсунок Caterpillar, Komatsu, Cummins (по всей территории РФ);
  • работа в MS Office, 1С (ведение и контроль заказов), с каталогами, технической литературой;
  • оформление тендерной и договорной документации.

• официальное трудоустройство в соответствии с ТК РФ и своевременной выплатой заработной платы;
  • рабочее место в посёлке Большой Исток, улица Свердлова, 39А;
  • график работы пятидневный, с 9-00 до 18-00 часов;
  • работу в команде успешных и амбициозных единомышленников и профессионалов своего дела, интересные задачи и возможность карьерного роста, насыщенную корпоративную жизнь.

Мы ищем кандидата, который:

• обладает техническим складом ума и отлично, если получил высшее или среднее профессиональное техническое образование;
  • Вашим преимуществом станет знание спецтехники, запчастей, услуг сервиса;
  • внимателен и ответственен, легко работает с MS Office и 1C.

Вакансия заинтересовала и стоит обсудить? Отправляйте резюме или звоните, ждём!