Водитель

Дата размещения вакансии: 25.09.2024
Работодатель: Будкин Руслан Михайлович

Водитель

Приветствую! Меня зовут Евгения , я руководитель отдела по подбору персонала компании «Для своих»

С 2020 года занимаемся логистикой товаров до маркетплейсов .

В данный момент в Компанию требуется водитель( на газель некст 12-паллетная) , который будет быстро доставлять товары до складов по Москве и области. Раз в неделю выгрузка с Москвы- в Казань.

Результат работы водителя:

⭐ Качественная доставка груза/товаров на торговые точки

Эффективная и результативная работа в короткие сроки

Что нужно делать:

◼ Погрузочные/разгрузочные работы

◼ Перевозка груза/товаров

◼ Обеспечивать сохранность груза до места отгрузки/доставки

Ведение контроля над состоянием используемого в работе автомобиля

Вы нам подходите, если:

✔ У Вас имеется водительские права категории В, С

✔ Присутствует опыт работы по данному профилю не менее одного года (водитель/водитель экспедитор)

✔ Имеете хорошее знание Москвы ( маршрут один и тот же )

✔ Вы внимательны, аккуратны, ответственны

✔ Можете за короткое время сделать эффективно свою работу

Ваш стиль езды, не создает на дороге и прочих местах аварийных ситуаций

Мы предлагаем (условия работы):

▶ Служебный автомобиль - ГАЗель Некст

▶ Заработная плата 15 и 30 числа без задержек.

▶ Место работы – склад. Люберцы , Волковская 70

▶ График работы 6/1 ( есть возможность приходить позже и уходить раньше по согласованности в зависимости от объёма работы)

Бонусы работы в нашей компании:

✅ Заработная плата/ зарплата выплачивается каждую неделю либо 2 раза в месяц

✅ Надежный работодатель - сотрудники работают с нами годами

✅ Дружный, молодой коллектив

Корпоративные праздники

⭐ Если у тебя остались вопросы - напиши нам в мессенджерах по номеру указанному в вакансии

Есть ты готов попробовать себя на этой должности, стать частью нашей команды и зарабатывать вместе с нами. Оставляй отклик с указанием ВЕРНОГО номера телефона чтобы успеть попасть на собеседование

________________________________________________

Вы искали: водитель; работа водителем; вакансии водитель; водитель москва; водитель работа вакансии; авито водитель; работа водителем категории +в; вакансии водителя от работодателя; водитель вакансии от прямых работодателей; прямая работа водителем; авито работа водителем; водитель экспедитор; водитель экспедитор вакансии; работа водитель экспедитор; водитель экспедитор москва