Руководитель IT проекта

Дата размещения вакансии: 03.10.2024
Работодатель: Центр цифрового развития
Красноярск
проспект Мира 94

Центр цифрового развития - молодая, но уже известная на региональном рынке компания. Нам 6 лет и за это время мы создали несколько активно используемых в государственном управлении информационных систем, отмеченных на всероссийских конкурсах "ПРОФ-IT" и "ПРОФ-IT Инновация".
Специализация компании - заказная разработка сложных информационных систем.
В нашей команде более 40 человек, в основном это разработчики, дизайнеры, аналитики, менеджеры проектов.

Обязанности

• анализ предметной области;
  • сбор, анализ и формализация требования к разрабатываемым информационным системам, описание и анализ проекта;
  • управление командой разработки: декомпозиция, постановка задач, оценка трудоемкости, проведение митингов, контроль сроков, контроль стоимости;
  • участие в проведении тестирования функционала ПО, анализ результатов, формализация замечаний и их обсуждение с командой разработки;
  • разработка проектной и рабочей документации, аналитических отчетов;
  • представление результатов разработки и получение обратной связи от заказчика;
  • участие в мероприятиях по внедрению информационных систем в качестве метолодога.

• Высшее образование (информационные технологии, желательно системная аналитика);
  • Опыт работы системным аналитиком или бизнес-аналитиком от 1,5 лет;
  • знания методологий BoK, Scrum, Kanban;
  • знания следующих нотации: UML;
  • знание основ проектирования архитектуры информационных систем;
  • практические навыки описания бизнес-процессов в формате BPMN;
  • практические навыки описания логики работы системы, взаимодействия акторов в нотации диаграммы вариантов использования UML;
  • практические навыки проектирования интерфейсов взаимодействия систем (API);
  • умение находить общий язык с командой проекта и заказчиками;
  • умение задавать правильные вопросы и слушать является обязательным;
  • знание современных подходов интеграции и построения информационных систем;
  • будет плюсом навыки работы в Draw.io, Freeplane, Camunda.

• официальное трудоустройство согласно ТК РФ;
  • очную работу в офисе в центре города (пр-т Мира) с доступом к любому виду транспорта;
  • график работы: пятидневная рабочая неделя с 9:00 до 18:00;
  • оклад 80 000 руб. + квартальная премия;
  • ДМС и кафетерий льгот;
  • даём возможность в определённые дни работать в удалённом формате;
  • комфортные условия труда, оборудованная кухня, чай, кофе, дружный молодой коллектив;
  • большие проекты краевого масштаба;
  • развитую корпоративную культуру (мы проводим масштабные внутренние мероприятия, награждаем лучших сотрудников, поддерживаем в трудных жизненных ситуациях).