Руководитель IT проектов

Работодатель: Орион-Моторс
от 80000 до 200000 RUR
Красноярск
проспект Котельникова 16с3

Мы — IT-компания "ОРИОН ТРЕКИНГ", входящая в группу "Орион-Моторс". Наши инновационные IT-решения помогают транспортным компаниям экономить на топливе, оптимизировать обслуживание и автоматизировать процессы. В условиях активного роста и расширения наших проектов, мы ищем Руководителя проектов, который станет частью нашей команды. Мы заменяем иностранные аналоги, создавая востребованные продукты, и всегда находим решения даже для самых сложных задач. Присоединяйтесь к нам — вас ждут интересные задачи, амбициозные цели и уникальный опыт!

Мы ожидаем, что вы:

• Имеете успешный опыт управления сложными проектами в сфере IT, технологий или транспорта.
  • Глубоко понимаете процессы разработки и умеете координировать работу команд разработчиков и тестировщиков.
  • Умеете отслеживать и анализировать KPI, а также улучшать их эффективность через CRM-системы.
  • Способны вдохновлять команду и эффективно организовывать её работу.
  • Умеете планировать задачи и контролировать выполнение проектов в рамках сроков и бюджета.
  • Обладаете знаниями в области транспорта и телематики.
  • Мыслите аналитически и принимаете решения на основе данных.
  • Гибки и адаптивны к динамично меняющейся среде.

Вам предстоит:

• Планировать и развивать стратегии цифровой экосистемы, охватывающей все наши продукты, включая "Умную колонку экономичного вождения", программное обеспечение Орион Трекинг, и продукты партнеров.
  • Руководить разработкой и внедрением новых версий ПО и оборудования, координировать на всех этапах их тестирования и производства.
  • Координировать работу команд разработки, тестирования, поддержки и производства, организовывать эффективное взаимодействие между ними.
  • Контролировать бюджет и сроки выполнения проектов, обеспечивать соблюдение финансовых планов и контроль за своевременным выполнением задач.
  • Отслеживать и анализировать KPI через "Битрикс 24": контролировать эффективность ключевых показателей как команды разработки, так и технической поддержки, а также вносить предложения по их улучшению.
  • Управлять процессами обучения клиентов, обеспечивать их поддержку и сопровождение по внедрению и использованию наших решений.
  • Развивать "Умную колонку экономичного вождения", руководить производственными процессами, доработкой и разработкой новых версий.
  • Поддерживать работу технической поддержки, контролировать соблюдение их KPI и обеспечение высокого уровня удовлетворенности клиентов.

Работа у нас — это:

• Возможность реализовывать свои идеи.
  • Сильнейшая и талантливая команда, готовая поддержать ваши инициативы.
  • Интересная и прозрачная система премий. Напрямую будет зависеть от выручки всех проектов.
  • Официальное оформление по ТК РФ, белая зарплата, отпуска, больничные.
  • График работы 5/2 с 9 до 18 часов.
  • Место работы: пос. Солонцы, пр. Котельникова, 16.
  • Оплачиваемый отпуск 36 дней.
  • Своевременная заработная плата 2 раза в месяц.
  • Возможность быстрого роста внутри компании.

Мы предлагаем Вам уникальную возможность влиять на будущее транспортной отрасли, работая в компании, где инновации двигают прогресс. Команда Орион Трекинг гордится своим вкладом в эффективность и безопасность транспорта, а также своим вкладом в экологию.

Мы уверены, что работа в нашей команде принесет Вам новые профессиональные вызовы и удовлетворение от участия в проекте, который действительно меняет отрасль.

И теперь, если Вы внимательно прочли вакансию, и решили, что хотите с нами работать, начните сопроводительное письмо (отклик) со слов: я точно хочу с Вами пообщаться и ответить на Ваши вопросы…