Документовед

Дата размещения вакансии: 04.10.2024
Работодатель: ПРАВЭКС
Челябинск
проспект Ленина 21В

Приглашаем в нашу команду сотрудника в отдел документооборота!

ОСНОВНЫЕ ЗАДАЧИ:

• Регистрация и разбор всех входящих документов
  • Сканирование всех входящих документов
  • Ведение электронного и основного архива документов
  • Контроль исполнения документов
  • Обеспечение сохранности архивных документов
  • Обеспечение доступа к архивным документам

МЫ ЖДЕМ ОТ КАНДИДАТА:

• Опыт работы с документами
  • Оконченное высшее образование (не обязательно)
  • Внимательность, ответственность, усидчивость
  • Готовность к монотонной работе

МЫ ПРЕДЛАГАЕМ:

• Работа в стабильно растущей федеральной юридической компании.
  • Заработная плата: оклад 35.000.
  • График работы 5/2 с возможностью выбрать график: с 9:00 до 18:00 или с 8:00 до 17:00
  • Комфортный светлый офис, кухня, лаундж зона для отдыха, удобная транспортная развязка для сотрудников и клиентов: рядом остановки, магазины, столовая, парковка.
  • Место работы: Проспект Ленина, д. 21в (новые офисы в БД Спиридонов)

А ЕЩЕ У НАС:

• Хорошая репутация компании: честные отзывы наших клиентов на отзовиках будут формировать доверие к компании, тем самым помогая выполнять планы
  • Предусмотрены дополнительные материальные бонусы за идеи, инициативность и сверхрезультат. Выплачиваем дополнительную премию за срок работы в компании, на день рождения, дарим подарки детям сотрудников на праздники и многое другое
  • Адекватный директор, вовлеченный в жизнь компании с демократичными принципами управления: мы заботимся о физическом и моральном комфорте каждого сотрудника, в нашей компании каждый имеет право на своё мнение, мы поощряем инициативу и идейность.
  • Молодая, дружная команда, атмосфера взаимовыручки
  • Нет жестких ограничений по дресс-коду, достаточно офисного стиля
  • Дополнительные возможности для заработка (реферальная программа, партнерская программа)
  • Скидка 50% сотрудникам компании и ближайшим родственникам на услуги компании