Менеджер по работе с клиентами

Дата размещения вакансии: 28.09.2024
Работодатель: darra
Пермь
улица Карпинского 91А/2

Мы – крупная производственная компания с 16-ти летней историей, у которой тысячи довольных клиентов и сотни одержанных побед в форме нашего производства.

Мы производим качественную спортивная одежду, которая формирует образ команды и помогает достигать высоких результатов. Нашими клиентами являются крупные спортивные клубы (Г К Пермские медведи, ФК Амкар, БК Парма, ХК Молот), спортивные федерации и самые крупные компании региона (Уралкалий, Лукойл Пермь, УралХим, Сбербанк, ПАО Газпром).

В связи с увеличением производства и расширением отдела продаж ищем в штат на постоянной основе менеджера по продажам.

Наши ценности:

• Быстрое действие на результат. Любим добиваться максимальных результатов наименьшим количеством усилий. Этот подход означает, что мы все всегда стараемся упростить и оптимизировать, при этом добиваться больших результатов.
  • Достойная оплата за качественный результат. У нас должно быть много целей, мы желаем их ставить, достигать и двигаться еще выше.
  • Постоянный рост, обучение, развитие. Мы постоянно совершенствуемся сами и обучаем наших сотрудников, как внутри компании, так и при помощи сторонних тренингов и курсов.
  • Работа в команде. Один в поле не воин. Мы понимаем, что высоких результатов можно добиться, только действуя сообща. Поэтому мы всегда поддерживаем друг друга, если что-то не получается или получается и ценим это в людях
  • Выпускаем продукт высокого качества из высококачественных материалов

Чем нужно будет заниматься:

• Обрабатывать входящие заявки.
  • Вести переговоры с клиентами и заключать сделки. Полное ведение клиента по сделке от 1го касания до передачи заказа и закрывающих документов.
  • Выполнять планы и нормативы по продажам.
  • Работать с клиентской базой (постоянные и новые клиенты).

На каких условиях мы будем работать:

• Оклад + KPI + % с продаж.
  • Стабильная зарплата 2 раза в месяц.
  • Работа 5/2 с 9 до 18 (сб., вс. выходные).
  • Официальное оформление.
  • Система обучения и наставничества.
  • Работа в уютном комфортном офисе в ТЦ Позитив (Индустриальный район).
  • Подарки к праздникам для сотрудников и их детей.

Особым преимуществом для вас будет опыт работы в продажах!

И теперь, если вы внимательно прочитали данную вакансию и поняли, что это та работа, которую вы давно искали, то оставьте свой отклик и начните сопроводительное письмо со слов: «Я хочу работать в компании DARRA. Так мы поймем, что вы действительно внимательный и ответственный человек.