Офис-менеджер

Работодатель: Rise24
Казань
улица Пушкина 46

Привет, будущий коллега!

Расскажем про вакансию подробнее, но сначала давай немного про нас:

Мы - группа компаний RISE24 с 10-летней историей, которая начинала свой путь с небольшого маркетингового агентства и выросла в два масштабных направления: брокеридж франчайзинга и самую крупную сеть клиник инфузионной терапии в России и Европе под брендом Biorise!

Сейчас мы ищем в свою крутую команду офис-менеджера!

Мы всегда рады амбициозным и целеустремленным людям в своей команде.

В компании царит открытое и непринужденное общение: у нас нет шефов и боссов, но мы очень уважаем друг друга. Если ты кайфуешь от жизни, ставишь себе большие цели и не остановишься ни перед чем для их достижения - присоединяйся к нам!

ЗАДАЧИ, КОТОРЫЕ ТЫ БУДЕШЬ ВЫПОЛНЯТЬ:

• Ведение CRM-системы Битрикс24, ведение деловой переписки, телефонных переговоров;

• Работа с почтовой корреспонденцией, делопроизводство (обработка входящей/исходящей документации (электронной и почтовой);

• Работа с оргтехникой (факс, принтер, сканер), подготовка необходимых документов для руководства, оцифровка необходимой информации);

• Обеспечение жизнедеятельности офиса (канцтовары, хоз. нужды, и пр.);

• Контролировать порядок и чистоту в офисе, решать все административно-хозяйственные вопросы.

ЧТО МЫ ГОТОВЫ ПРЕДЛОЖИТЬ?

• Стабильную заработную плату;

• Всю необходимую технику и оплату мобильной связи;

• Услуги и продукты компании по себестоимости;

• Комфортный опенспейс класса А с панорамными окнами в самом центре города;

• Поддержка на старте для новеньких (первое время будете работать с наставником).

НАМ ОЧЕНЬ ВАЖНО В БУДУЩЕМ ОФИС-МЕНЕДЖЕРЕ:

• Аналогичный опыт работы от 1 года;

• Умение обрабатывать большой объем информации в сжатые сроки, в режиме многозадачности;

• Навык ведения телефонных переговоров;

• Владение пакетом офисных программ и продуктов 1с, знание Битрикс24 будет преимуществом;

• Навык деловой переписки, знание стандартов оформления документов.

Ждем твой отклик!