Шеф-технолог (RND) мясоперерабатывающего предприятия (г. Владивосток)

Дата размещения вакансии: 25.09.2024
Работодатель: РАТИМИР
Белгород

Цели

Цель позиции заключается в поддержании необходимого уровня требований департамента маркетинга в части разработки и введения новых видов продукции в ассортимент. Шеф-технолог отвечает за разработку и контроль технологических процессов на этапе внедрения.

Задачи

• Разработка и внедрение новых технологических процессов и рецептур.
  • Внедрение инновационных технологий и методик для повышения эффективности производства.
  • Подбор аналогов действующих пищевых добавок и вспомогательных материалов с целью обеспечения оптимизации затрат на производство готовой продукции.
  • Контроль за соблюдением технологических параметров на всех этапах производства.
  • Участие в обучении и повышение квалификации производственного персонала.
  • Сотрудничество с отделами закупок и логистики для обеспечения непрерывности производственных процессов.
  • Проведение опытных и контрольных выработок, анализ результатов.
  • Участие в разработке и внедрении мер по снижению потерь и брака продукции.

Функционал

• Разработка и утверждение технологической документации.
  • Контроль за соблюдением технологических инструкций и норм.
  • Разработка программ по улучшению качества продукции.
  • Организация и проведение опытных выработок.
  • Анализ технологических процессов и внесение предложений по их улучшению.
  • Обеспечение взаимодействия технологической службы с другими подразделениями предприятия.
  • Ведение отчетности и предоставление данных руководству.

Требования к кандидату

• Высшее образование в области пищевой технологии, инженерии или другой смежной области.
  • Опыт работы на руководящих должностях в мясоперерабатывающей или пищевой промышленности не менее 5 лет.
  • Глубокое знание технологий мясопереработки и рецептур.
  • Опыт разработки и внедрения новых технологических процессов.
  • Отличные аналитические и управленческие навыки.
  • Способность к принятию стратегических решений и их реализации.
  • Высокий уровень ответственности и ориентация на результат.
  • Знание стандартов качества и безопасности в пищевой промышленности.
  • Умение работать в условиях многозадачности и высокого стресса.
  • Навыки работы с современными информационными системами управления производством.

Программа Релокации для Иногородних Кандидатов:

Мы стремимся обеспечить максимальный комфорт и поддержку нашим новым сотрудникам, особенно тем, кто готов переехать из другого города. Наша программа релокации разработана с учетом ваших потребностей и включает в себя следующие этапы:

• Консультация и Планирование: После прохождения процесса отбора наш специалист по релокации свяжется с вами для обсуждения ваших потребностей и планов. Мы выслушаем ваши предпочтения относительно нового места жительства, близлежащих удобств и других важных факторов.
  • Поиск Жилья: Наша команда поможет вам найти подходящее жилье в новом городе. Мы предоставим информацию о различных районах, поможем с выбором агентств недвижимости и организуем просмотры жилья.
  • Финансовая Поддержка: Мы предоставим финансовую поддержку на этапах релокации, включая приобретение проездных документов на переезд всем членам семьи, возмещение расходов на аренду жилья и другие связанные с переездом расходы.
  • Адаптация и Интеграция: После прибытия в новый город наша команда поможет вам с адаптацией. Мы предоставим информацию о местных услугах, общественном транспорте, медицинских учреждениях и других необходимых сервисах.

Мы ценим каждого сотрудника и делаем все возможное, чтобы ваш переезд и адаптация прошли гладко и без лишних забот. Присоединяйтесь к нам и начните новую главу в своей карьере с нами!

Присоединяйтесь к нашей команде и помогайте нам воплощать наши амбициозные планы и цели!