ASO специалист

Дата размещения вакансии: 25.09.2024
Работодатель: Савина Нонна Николаевна
от 1000 до 2000 RUR

Мы - международное маркетинговое агентство, рекламирующее собственные и партнерские проекты в Google Ads, Facebook и других сетях. В настоящий момент мы активно развиваем направление разработки и продвижения собственных мобильных приложений. Приглашаем в команду удаленного ASO-специалиста для мобильных приложений.

• Постоянная полностью удаленная работа в графике 5/2 с 10 до 19 по МСК
  • Мы с радостью организуем для вас рабочее место в коворкинге, если нужно разделить дом и работу.
  • Стабильный доход, зарплата обсуждается индивидуально по результатам собеседования в вилке 1000-2000$
  • Мы поощряем качественную профессиональную работу, обеспечивающую достижение наших финансовых целей, хорошими бонусами.
  • У нас есть все преимущества небольшой развивающейся команды: воодушевленные люди, быстрые коммуникации, минимум бюрократии и очень живое и личное отношение к каждому игроку нашей команды.
  • Мы очень ценим энтузиазм и способность включиться в общее дело

Основные задачи:

• Искать подходящие референсы для графического АSО.
  • Готовить подробные ТЗ для оптимизации иконок и скриншотов на различные ГЕО.
  • Собирать семантическое ядро для различных тематик iOS-приложений.
  • Анализировать конкурентов и их стратегии ASO, мониторинг трендов.
  • Подбирать и тестировать новые гипотезы.
  • Оперативно взаимодействовать с нашими командами разработки и рекламы

Необходимый опыт и навыки:

• Вы понимаете, как работает реклама мобильных приложений, можете анализировать потребности пользователя, понимаете его боль и можете усиливать ее значимость.
  • Вы обладаете высоким уровнем насмотренности, можете отличить качественный дизайн от плохого, а главное можете объяснить, почему тот или иной дизайн будет или не будет работать.
  • Вы имеете опыт работы с различными сервисами для создания ASO, такими как Asodesk, Asolytics, AsoMobile, Apptweak или другими сервисами для реализации наших задач.
  • Вы знакомы с гайдлайнами Apple, но у вас нет табу на то, чтобы при необходимости толковать гайдлайны в свою пользу.
  • Вы можете качественно работать не только по четкому ТЗ, но и по нечетким вводным, когда задача дается в общих чертах. Например, формулируется какая-то гипотеза: у вас есть свобода реализовать ее и передать команде рекламы на проверку на реальных пользователях.
  • Вы можете поддерживать высокий темп работы и высокий объем результата на единицу времени.
  • Вы ищете спокойную стабильную долгосрочную удаленную работу
  • Вы честны, лояльны и используете оплаченное время с максимальной пользой для нас.

Этапы коммуникации:

• Онлайн интервью с рекрутером до 30 минут