Управляющий магазином одежды и обуви

Дата размещения вакансии: 28.09.2024
Работодатель: Beauty Today
Томск
Комсомольский проспект 14А

Мы работаем с 2018г. Настал тот момент, когда в нашей организации открывается вакансия - управляющий магазином в филиал на пр. Комсомольский 14а.

• Обеспечение выполнения установленного плана продаж, ключевых показателей (конверсия, средний чек, КПЧ и т.п.) и повышение эффективности работы для большей рентабельности магазина;
  • Внедрение, адаптация и контроль выполнения общих стандартов работы магазина и обслуживания покупателей;
  • Создание условий для обеспечения высокого уровня сервиса, для долгосрочных отношений с каждым клиентом;
  • Проведение инвентаризации, прием поставок, организация хранения товара;
  • Управление персоналом, мотивация, обучение и развитие персонала магазина;
  • Активные личные продажи, консультирование клиентов по продукции магазина;
  • Обеспечение зонирования и наполненности торгового зала в соответствии с принципами визуального мерчандайзинга;

• Опыт работы управляющим от 1го года в магазинах розничной сети (желательно, магазины одежды и обуви);
  • Клиентоориентированность, знание бизнес-процессов, умение работать в команде, ориентация на развитие и результат;
  • Выраженные лидерские качества (уверенность в себе, стрессоустойчивость, амбициозность, харизма, активность);
  • Развитые управленческие навыки (организаторские способности, ответственность, планирование, наставничество, обучение и мотивация персонала).

• График работы 5/2. Рабочий день с 10:00 до 19:00;
  • З/п от 70.000₽ до 100.000₽ (в соответствии выполнения плана и показателей);