Сборщик мебели

Дата размещения вакансии: 10.10.2024
Работодатель: Наяда Кубань
Краснодар
Центральный внутригородской округ, микрорайон Центральный, улица Коммунаров 76

НАЯДА - крупное производственное предприятие полного цикла по созданию интерьерных решений для офисных и торговых центров, отелей, аэропортов и других общественных пространств для бизнеса и отдыха МЕБЕЛЬ на проект / на заказ.

Вот уже 30 лет мы производим и самостоятельно собираем / устанавливаем / монтируем корпусную мебель на больших ЗНАКовых проектах города (отели, бизнес-центры).

У нас нет частных клиентов с претензиями вроде "криво-косо - некрасиво - я не то хотел", у нас задача выполнить проект КАЧЕСТВЕННО, БЕЗОПАСНО, в СРОК и согласно технической документации проекта!

Мы ВАМ ДАДИМ:

-Стабильный заработок - СВОЕВРЕМЕННО и в ПОЛНОМ объеме (оклад на руки 100 тыс. руб. + сдельная ДОПЛАТА за объем и сложность);
-Отсутствие СЕЗОННОСТИ - занятость круглый год;
-Надежную компанию с ИМЕНЕМ - с нами можно планировать будущее;
-Опытных и порядочных руководителей - помогут, научат и обеспечат условия БЕЗОПАСНОСТИ;
-Работу на строительных объектах Краснодара и ближайшего пригорода - по графику и с перерывами на обед и отдых.

ЖДЕМ от ВАС:

-Порядочность и строгую дисциплину в работе;
-Умение работать с ручным и электроинструментом (шуруповерт, перфоратор, лазерный уровень, торцовочная пила, слесарный инструмент);
-Бережное отношение к материалам, комплектующим и рабочему инструменту;
-Внимательность, аккуратность, ответственность;
-Неукоснительное соблюдение правил охраны труда и техники безопасности.

Что предстоит ДЕЛАТЬ:

-Производить монтаж/сборку мебели на объекте;
-Устанавливать фурнитуру (с регулировкой в процессе монтажа);
-Следить за сохранностью и работоспособностью инструмента.

Приходите в НАЯДУ - давайте СТРОИТЬ красивые и функциональные пространства ВМЕСТЕ!