Специалист по транспортной логистике

Дата размещения вакансии: 28.09.2024
Работодатель: Новое Решение
Тольятти
Революционная улица 53

Компания Новое Решение. Основана в 2024 году. Но на рынке грузоперевозок мы с 2021 года. Мы Сибирская компания, которая пришла в Самарский регион, для развития новых направлений нашего бизнеса. В собственности иметься собственный автопарк, который состоит из 5 тралов. Открытие филиала позволит нам укрепить свои позиции в Поволжском регионе и расширить географию наших клиентов.

Мы активно растем, и мы ищем в свой новый филиал Специалиста по Логистике

- Организация автомобильных грузоперевозок (подбор транспорта, контроль работы водителей, обеспечение и контроль возврата товаросопроводительных документов, оперативное решение проблемных ситуаций);

-Организация международных импортных и экспортных перевозок (стандартные, сборные, негабаритные грузы), подготовка и проверка документов, контроль движения грузов и сроков доставки;

-Проведение сверок взаиморасчетов с партнерами компании;

-Взаимодействие с клиентами компании на предмет получения заказов, так же работа на электронных площадках;

-Понимание транспортного документооборота;

-Отслеживание дебиторской задолженности;

-Оперативный подбор автотранспорта под заявки клиентов;

-Координирование логистических процессов;

-Распределение заказов, выстраивание логистической цепочки;

-Мониторинг и контроль своевременного прибытия и убытия транспорта на погрузку/выгрузку;

-Эффективное взаимодействие с клиентами для поддержания высокого уровня сервиса;

-Расширение базы привлеченного автотранспорта;

-Поиск и ведение переговоров с новыми поставщиками;

-Ведение установленной отчетности в электронном виде 1С, Excel, CRM.

Наши ожидания от кандидата:

-Опыт работы 1-3 года в транспортной/логистической компании;

-Знание типов транспортных средств, включая автотранспорт для перевозок негабаритных грузов;

-Понимание формирования цен на малотоннажный и крупногабаритный транспорт;

-Умение договариваться о наилучших ценах и условиях с владельцами автотранспорта и поставщиками;

-Понимание логистической цепочки доставки груза;

-Умение работать с офисными приложениями, программами (Office, почтовые клиенты, CRM и корпоративные программы управленческого учёта);

-Умение урегулировать сложные и конфликтные ситуации;

-Способность выполнять много задач одновременно, умение расставлять приоритеты в сжатых временных рамках;

-Умение работать в команде, нацеленность на результат;

- Желание развиваться, проявлять инициативу, расти вместе с компанией и командой, умение не бояться новых и сложных задач внимание к деталям, самостоятельность, системность.

-Оформление согласно ТК РФ;

- Заработная плата от 100 000 рублей;

- Постоянное сопровождение со стороны руководителя;

- Корпоративная сотовая связь;

- Достойный уровень заработной платы, своевременные выплаты;

- График работы: пятидневная рабочая неделя с 09.00 до 18.00;

- Офис в бизнес-центре;

- Возможность работать удалённо обсуждается после прохождения испытательного срока;

- Возможности для развития и самореализации

Мы всегда поддержим инициативы, проекты и реализацию гипотез. Для нас главное-результат;

- Мы команда

Профессиональный, дружный коллектив, мягкая адаптация, корпоративный тимбилдинг.