Интернет маркетолог

Дата размещения вакансии: 25.09.2024
Работодатель: АЛЬБА
Пермь
улица Героев Хасана 7А

Работа мечты: Альба - это один из лидеров в своей отрасли и специализации. Мы - команда профессионалов, которая реализовала более 200 проектов различной степени сложности в области строительства. Внедряем новые технологии и стандарты в своей работе . Работаем с крупнейшими и значимыми объектами и предприятиями РФ.

Почему открыта вакансия: Мы активно растем и количество объектов в 2

Обязанности: Привлечение максимального траффика по всем возможным каналам!

• Построение маркетинговой стратегии компании с целью получения заявок на услуги компании.
  • Настройка всех возможных инструментов маркетинга и продвижения
  • Анализ конкурентов в нашей нише
  • Работа с сайтом компании и с социальными сетями
  • Найм и контроль подрядчиков по отдельным работа.

Мы предлагаем :

• Работа в динамично развивающейся компании с несколькими направлениями работы
  • Интересная работа, крупные объекты и разносторонние задачи, работа с ведущими предприятиями края
  • Официальное трудоустройство по ТК РФ , соц. пакет (Возможно совместительство)
  • Светлый новый офис в центре города на 16 этаже с прекрасным видом (БЦ Грин Плаза),Кофе, фрукты , печеньки, орешки.
  • Достойный прогрессивный уровень оплаты труда (оклад + премии месячные и квартальные ),выплаты 2 раза в месяц
  • Молодой, доброжелательный коллектив, лояльное отношение
  • компенсация ГСМ\ Связи \ корпоративное такси \мед. полис
  • Возможность обучения дополнительным навыкам и карьерного роста роста за счет новых компетенции в компании.
  • Корпоративная культура (совместный отдых)

Работать с нами - это реальная возможность для стремительного роста в финансах и профессиональном развитии

ЕСЛИ У Вас не так много опыта, но ОЧЕНЬ большое желание обучаться и работать - Вы тоже нам можете подойти!
Если вы являетесь опытным специалистом проектировщиком по какой то отдельной специализации - также нам пишите -обсудим возможные варианты работы!