Врач-стоматолог (в г. Иваново)

Дата размещения вакансии: 25.09.2024
Работодатель: Стоматологический центр Кранэкс
Самара

Ищете новые возможности в сфере стоматологии? Тогда наш центр, где работают лучшие специалисты региона, ждет вас! Мы предлагаем уникальную возможность присоединиться к нашей команде профессионалов и внести свой вклад в создание здоровой улыбки наших пациентов.

Наши преимущества:

• Более 30 лет успешной практики – наша команда помогает людям обретать уверенность в себе благодаря красивым и здоровым улыбкам.
  • Современное оборудование и комфортные условия труда в одной из крупнейших стоматологических клиник региона.
  • Профессиональное развитие и карьерные перспективы – у нас каждый сотрудник имеет возможность расти и развиваться.

Должность: Врач-стоматолог-терапевт

Мы рады видеть в своей команде как опытных специалистов, так и начинающих врачей, проходящих обучение в ординатуре по терапевтической стоматологии.

• Проведение диагностики и планирование лечения в соответствии с современными протоколами.
  • Выполнение консервативного лечения зубов, эндодонтического лечения и реставрационных работ.
  • Ведение медицинской документации и контроль за соблюдением стандартов лечения.
  • Активное участие в программах повышения квалификации и непрерывного образования.

• Высшее медицинское образование по специальности "Стоматология" со средним баллом диплома не ниже 4,0.
  • Наличие действующего сертификата специалиста по "Стоматологии терапевтической".
  • Опыт клинической работы в стоматологии приветствуется.
  • Для ординаторов – подтверждение обучения в ординатуре по специальности "Стоматология Терапевтическая".
  • Высокая ответственность, стремление к профессиональному и личностному росту.

• Полный рабочий день в современной клинике города Иваново.
  • Конкурентная заработная плата: от 100 000 до 300 000 рублей.
  • Возможности для профессионального и карьерного роста.
  • Комфортные условия труда и дружественный коллектив.
  • Система мотивации и социальные гарантии.
  • Гибкий график для ординаторов, позволяющий совмещать работу с обучением.

Не упустите шанс стать частью нашей команды и начать новую главу в своей профессиональной жизни!