Системный аналитик DWH/Аналитик DWH

Дата размещения вакансии: 25.09.2024
Работодатель: А Деньги

А ДЕНЬГИ — это команда единомышленников с гибким подходом к разработке финтех-продуктов.

Мы — часть большого холдинга Альфа-Банка со своим независимым подходом к ведению бизнеса. Вместе мы создаем лучший финансовый сервис для миллионов клиентов. Не боимся рисковать, ищем новые решения и получаем прорывные результаты.

Сейчас ищем Системного аналитика DWH и приглашаем тебя присоединиться к профессионалам.

МЫ:

Соблюдаем ТК РФ:

Официальное трудоустройство в штат компании по ТК РФ.

Предлагаем гибкий формат работы:

• Возможность удалённо работать из любой точки страны;

• А если тебе захочется поработать оффлайн - в твоём распоряжении офис в Москве в урбанистическом стиле, в одной минуте ходьбы от м. Технопарк.

Заботимся о здоровье:

• С первого дня работы ты можешь выбрать расширенную программу ДМС со стоматологией или компенсацию расходов на оплату спорта;

• Линия психологической поддержки;

• Врач в офисе и массажные кресла (для сотрудников в Москве);

• Бесплатные посещения фитнес-клуба А-sport на ст. м. Технопарк.

Профессионально развиваемся:

• Корпоративная программа профессионального обучения совместно с Альфа Групп (внутренние и внешние программы);

• Возможность участия в профильных конференциях;

• Онлайн-библиотека;

• Карьерное развитие. Ты развиваешься и растешь вместе с командой;

• Программа наставничества;

• Профессиональные коммьюнити.

Думаем о каждом:

• Корпоративные мероприятия и тимбилдинги в онлайн и оффлайн формате;

• Подарки к праздникам и материальная помощь по особым случаям;

• + 3 дня 100% оплачиваемых day off в году.

Что предстоит делать:

• Составление технического задания на разработку потоков и витрин данных, сущностей DWH, отчётов;

• Взаимодействие с бизнес-заказчиками и разработчиками – сбор и анализ требований на разработку витрин и отчётов;

• Тестирование и приёмка отчётов и витрин данных;

• Разработка прототипов пользовательских отчётов;

• Участие в процессах поддержки – консультирование пользователей и специалистов поддержки при разборе обращений пользователей.

Для нас будет интересным:

• Базовое знание SQL;
  • Знание принципов построения хранилищ данных;
  • Опыт работы с промышленными СУБД;
  • Опыт проектирования реляционных хранилищ данных;
  • Опыт работы в роли СА с хранилищами/озерами данных от 2 лет;
  • Опыт создания постановок на интеграцию (S2T) и взаимодействия с разработчиками;
  • Приветствуется опыт работы с моделью DataVault.