SEO-специалист

Дата размещения вакансии: 25.09.2024
Работодатель: АРКОНС ГРУПП
Тюмень
улица Республики 14/7

Мы «Арконс Групп» - группа компаний, которая организует дополнительное профессиональное образование. Мы работаем по всей России с 2016 года и наш продукт пользуются спросом. За это время мы обучили более 7000 специалистов из разных областей и действующих сотрудников из 2500 различных компаний. Наши клиенты: «Газпром», «Лукойл», «СУЭНКО» и другие. Мы помогаем нашим клиентам устроиться на работу мечты, получить повышение по службе и сменить род деятельности.

Мы в поиске SEO - специалиста. Вакансия подходит для соискателей с опытом.

ЗП от 70 т.р. на руки (обсуждается индивидуально по результатам собеседования с успешным кандидатом).

В задачи будет входить:
  • SEO-аудит сайта, составление стратегии продвижения;
  • проведение внутренней оптимизации сайтов;
  • составление СЯ на уровне эксперта;
  • постановка задач программисту, дизайнеру;
  • предоставление отчетности по данным сервисов Яндекс.Метрики, Я.Вебмастера и Google Search Console;
  • разработка стратегий для продвижения сайта;
  • продвижение проектов компании под ключ: настройка вебмастер, сбор семантики, анализ конкурентов, построение структуры, составление ТЗ и проверка реализации, проработка мета тегов, поиск точек роста и так далее.

Мы предлагаем вам:

• работу в стабильной компании с хорошей репутацией;
  • белую ЗП, без задержек 2 раза в месяц;
  • возможность работать по гибридному или удаленному графику (только г. Тюмень);
  • график работы 5/2, Пн-Чт с 9.00 до 18.00, Пт – сокращенный день на 1 час;
  • долгосрочную перспективу сотрудничества;
  • уважительное отношение к каждому члену коллектива;
  • заботу о сотрудниках: подарки от компании в День рождения, нематериальная мотивация;
  • ДМС после года работы;
  • отсутствие дресс-кода.

Наши ожидания от сотрудника:

• высшее образование;
  • наличие технического образования будет являться преимуществом;
  • опыт работы SЕО-специалистом от 2х лет;
  • хорошее знание популярных CMS + работа с нашей собственной CMS;
  • понимание особенности работы и ранжирования поисковых систем, методов поисковой оптимизации и источников траффика;
  • умение работать с сервисами для SЕО;
  • умение анализировать;
  • владение системами статистики, умение интерпретировать результаты.

Технический скилл-сет: Яндекс Вебмастер, Гугл Консоль, Key Collector, Арсёнкин, Яндекс Вордстат, Google Trends, Site Analyzer, Топвизор, Semrush.

Будет плюсом: успешные кейсы с российским и зарубежными рынками.

ЕСЛИ ВЫ ХОТИТЕ РАБОТАТЬ И РАЗВИВАТЬСЯ В НАШЕЙ КОМПАНИИ, НАЖИМАЙТЕ "ОТКЛИКНУТЬСЯ", И МЫ ПЕРЕЗВОНИМ.