Старший бухгалтер обособленного подразделения

Дата размещения вакансии: 25.09.2024
Работодатель: КР ГРУПП
Красноярск
Краснодарская улица 10А

Дорогой соискатель, приветствуем тебя!

Мы ООО "КР ГРУПП" - транспортно-логистическая компания.

С 2009 года успешно осуществляем грузоперевозки по территории Российской Федерации как собственным подвижным составом, так и привлеченным парком автомобилей наших партнеров.

Наша команда профессионалов, готова в любой момент обеспечить решение задач клиента, ориентируясь на качество и сроки. Мы нацелены на постоянное развитие и совершенствование в сфере транспортной логистики.

Сейчас мы в поиске незаменимого сотрудника - Старшего бухгалтера обособленного подразделения

• Работа с дебиторской и кредиторской задолженностью Обособленного подразделения,
  • Формирование реестров счетов на оплату по ОП,
  • Составление актов сверок с контрагентами,
  • Ведение учета расходов Обособленного подразделения,
  • Оформление авансовых отчетов,
  • Взаимодействие с Обособленными подразделениями (контроль сверки по остаткам на складах),
  • Контроль наличия оригиналов закрывающих документов (оригиналы, проверка правильности оформления актов, УПД, счетов-фактур, транспортных накладных, заявок, договоров),
  • Проверка корректного отражения выставленных документов по реализации,
  • Архивирование документов отправка в Головной офис,
  • Контроль бухгалтерских счетов по Обособленному подразделению: 01,02, 07, 08, 10, 19, 20, 25, 26, 60, 62 ,76, 91, 97,
  • И другие поручения главного бухгалтера.

Наш идеальный кандидат:

• Имеет опыт работы с аналогичными обязанностями от 3 лет (желательно в транспортной компании),
  • Имеет среднее профессиональное или высшее образование,
  • Внимательный и оперативный при выполнении должностных обязанностей,
  • Уверенное владеет ПК, Exсel, Word, 1С Бухгалтерия 8.3,
  • Имеет опыт документального оформления и отражения на счетах бухгалтерского учета хозяйственных операций.

Что ты получишь, работая с нами:

• Работу в стабильной и успешно развивающейся компании,
  • Белая заработная плата -два раза в месяц, без задержек,
  • Комфортный офис по адресу: г. Красноярск, Краснодарская улица, 10А,
  • График удобный и привычный 5/2 с 9:00 до 18:00,
  • Гарантии, у нас оформление по ТК РФ,
  • Профессиональный подход. Мы подходим к делу с холодной головой и горящими глазами,
  • Команда, которая готова делиться опытом и знаниями,
  • Корпоративная мобильная связь.

Оставляй отклик и присоединяйся к нашей команде!)

А ещё мы отмечаем праздники, День рождения Компании, дарим подарки детям на Новый год и многое многое другое!