Руководитель группы внедрения 1С

Дата размещения вакансии: 25.09.2024
Работодатель: Первый Бит
Калининград
Ленинский проспект 30

ПЕРВЫЙ БИТ — крупнейший IT-интегратор в России с глобальными бизнес-компетенциями по всей стране.
Мы успешно развиваемся на рынке с 1997 года, за это время мы достигли многого: представлены в 9 странах мира, нас уже более 8000 человек, более 150 000 постоянных клиентов и более 270 000 успешных внедрений.

Компания ПЕРВЫЙ БИТ имеет статус аккредитованной в сфере IT.

В настоящий момент, мы ищем в нашу команду экспертного РУКОВОДИТЕЛЯ ГРУППЫ ВНЕДРЕНИЯ 1С.
Рассматриваем кандидатов как с опытом руководства командой, так и тех, кто обладает профессиональными компетенциями в области 1С, но готовым идти дальше, передавать свои знания и развивать других.

ОСНОВНЫЕ ЗАДАЧИ:

• Формирование эффективной команды: участие в подборе сотрудников, постановка задач и контроль их выполнения, контроль эффективности сотрудников, а также развитие их компетенций;
  • Управление текущей командой технических специалистов: организация работ по внедрению, поддержке и доработке конфигураций 1С;
  • Организация полного цикла работы с заказчиком: оценка работ, ведение переговоров, составление технического задания, внедрение, поддержка и доработка различных конфигураций 1С, контроль сроков и качества работы;
  • Участие в проектах по автоматизации различных бизнес-процессов клиентов;
  • Выстраивание взаимодействия и бизнес-процессов для эффективной работы со смежными подразделениями – отдел продаж и отдел сопровождения клиентов 1С.

МЫ ОЖИДАЕМ:

• Опыт успешных внедрений продуктов автоматизации 1С;
  • Знание на профессиональном уровне одной или нескольких конфигураций 1С, а также одного или нескольких видов учета: бухгалтерский и налоговый, финансовый, оперативный, управленческий;
  • Умение определять реальные задачи и цели клиента, подбирать нужные решения;
  • Опыт взаимодействия с ЛПР заказчиков;
  • Желателен успешный опыт обучения и наставничества;
  • Опыт создания команды с нуля будет являться преимуществом.

МЫ ПРЕДЛАГАЕМ:

• Официальное трудоустройство с первого рабочего дня по ТК РФ;
  • Белая заработная плата (обсуждаем индивидуально на собеседовании);
  • График работы с пн по пт с 9:00 до 18:00;
  • Сложные, разноплановые задачи, участие в крупных проектах;
  • Сертификация в 1С за счет компании;
  • Выстроенную систему ввода в должность и профильного обучения;
  • Льготный ДМС по корпоративным скидкам, в том числе и для всей семьи;
  • Корпоративные скидки от партнеров компании.