Маркетолог

Дата размещения вакансии: 25.09.2024
Работодатель: Вавилон
Нефтеюганск

Мы ищем МАРКЕТОЛОГА в Развлекательный комплекс: ночной клуб, боулинг, караоке, кафе, гостинично-банный комплекс

В нашем комплексе находится большая концертная площадка, Ресто-бар, Караоке, Боулинг и банкетные залы.
У нас есть некоторые пожелания и прежде чем отправлять резюме, просим Вас внимательно с ними ознакомиться. Работа не УДАЛЕННАЯ! Мы предоставляем комфортабельное рабочее место в офисе нашей компании.

Обязанности:​​​​​​​

• Организация, планирование и координация деятельности комплекса при осуществлении проектов, разработка планов проведения мероприятий
  • Работа с подрядчикам и координация их работы с творческой точки зрения и потребностей Развлекательного комплекса (полиграфия, дизайнеры, рекламное агентство, партнеры)
  • Создании контент плана SMM
  • Поддержка сайта компании
  • Мониторинг и анализ рынка, изучение конкурентной среды, мониторинг рекламной активности конкурентов
  • Взаимодействие и координация работы фрилансеров – дизайнер, копирайтер, программист, seo/контекст
  • Участие в организации мероприятий
  • Участие в фото и видео сессиях
  • Выполнение задач руководителя, касающихся маркетинговой деятельности комплекса
  • Документооборот

- Умение разрабатывать маркетинговую стратегию в соответствии с текущими потребностями бизнеса, и следовать этой стратегии, привлекая все необходимые ресурсы.

• График работы 5/2 (гибкое время)
  • Заработная плата от 100 тыс.
  • Бесплатное посещение аквапарка
  • Бесплатное посещение фитнес-центра
  • Скидка на все услуги комплекса