Менеджер по продажам

Дата размещения вакансии: 05.10.2024
Работодатель: Группа отелей «Континент»
Краснодар

На постоянную и сезонную работу в группу отелей ООО "Континент" требуется МЕНЕДЖЕР ПО ПРОДАЖАМ (удаленно).

Описание

Уcпешным менеджером по продажам можeт стать любой челoвек, a его опыт paбoты, вoзраcт и oбpaзoвание при этом не игpaют решaющей poли. Вepитcя с трудoм? Тeм не мeнee этo тaк. Сaмoе важное - выбpaть нaдёжную компанию. ООО "Континент" - самая крупная компания в отельной cфеpе на побережье Черного моря от Алушты до Судака. Вот уже 15 лет мы привлекаем гостей надежной репутацией и высокими стандартами обслуживания более чем в 200 городах России и зарубежья. Заботимся не только об отдыхе, но и оздоровлении.

✅ От Вас ждём:

1️⃣ Позитивного взгляда на жизнь и активную жизненную позицию;

2️⃣ Способность жадно и быстро впитывать новые знания;

3️⃣ Желание помочь, клиентоориентированность, ведь мы продаем не услугу, а мечту, и всегда стараемся подобрать гостю ту программу оздоровления и отдыха, которая подходит именно ему;

4️⃣ Опыт работы в сфере продаж услуг или обслуживания клиентов;

5️⃣ Желателен опыт работы в CRM-системах и системах бронирования гостиничных услуг (Fidelio, Opera, TNG).

✅ Что предлагаем мы:

Ваша адаптация, обучение и работа будет состоять из 2-х этапов.

1️⃣ Вы приезжаете к нам на территорию курорта. Комплекс расположен в республике Крым в поселке Малореченское в 40 минутах езды от Алушты. В течение месяца Вы изучаете продукт, проходите полноценное обучение и погружение во все оздоровительные программы, которые проходят наши гости. Со своей стороны мы предоставляем комфортабельное проживание на территории курорта и 3-х разовое питание.

2️⃣ После прохождения обучения у Вас появится уникальная возможность работать из любой точки мира. Вы сможете быстро выйти на отличный результат за счет совместных сделок с вашими коллегами. Компания обеспечит Вас рекламной поддержкой и самой полной базой клиентов.

✅ Чем предстоит заниматься:

1️⃣ информирование и консультирование гостей об услугах комплекса, условиях проживания, текущих акциях и скидках;

2️⃣ работа в CRM-системе (Битрикс 24) и системе бронирования (Fidelio);

3️⃣ бронирование номерного фонда и программ оздоровления;

4️⃣ выставление счетов и отслеживание последующих оплат.

✅ Условия работы:

1️⃣ официальное трудоустройство;

2️⃣ своевременная выплата заработной платы;

3️⃣ интересную и динамичную работу в дружном коллективе;

4️⃣ график работы 5/2;

5️⃣ высокая бонусная часть.