Водитель - экспедитор на ГАЗель

Дата размещения вакансии: 25.09.2024
Работодатель: Комбинат Дубки
Астрахань
Энергетическая улица, 7-й проезд 5

Комбинат «Дубки» — это предприятие, занимающиеся производством и реализацией колбасной продукции! Существуем на рынке более 20 лет! Имеем славную историю и сложившиеся традиции! МЫ успешно развиваемся и уверенно осваиваем продовольственные рынки внутри страны и за ее пределами, постоянно расширяя свой ассортиментный портфель

Если вы ищете работу в стабильной динамичной и современной компании, имеющей представительство по всей стране, у Вас есть уникальная возможность влиться в нашу команду профессионалов!

Мы приглашаем в нашу команду водителя-экспедитора на ГAЗель с катeгopий «B» для дoставки продуктoв питaния по мaгазинам в городе и области!

• 5/2 , Выходные: воскресенье, понедельник;
  • Выплаты ЗП 2 раза в месяц;
  • Трудоустройство согласно ТК РФ;
  • Водитель НЕ участвует в ремонте транспортного средства.
  • Отсутствие простоев при погрузке;
  • Оплачиваемая стажировка с опытным наставником;
  • Возможность влиять на свой доход;

Oбязaннoсти:

• Доставка грузов в соответствии с маршрутом и графиком движения.
  • Контроль целостности упаковки груза и его соответствие товаросопроводительным документам.
  • Оформление документации, необходимой для транспортировки груза.
  • Соблюдение правил дорожного движения и техники безопасности при перевозке грузов.
  • Поддержание чистоты и порядка в транспортном средстве.

Tрeбoвaния:

• Опыт вождения ГАЗели приветствуется;
  • Приветствуется опыт в должности: автокурьер, водитель Газели, водитель-экспедитор, водитель такси, водитель категории В, водитель категории С, КамАЗ, ;
  • Можем рассмотреть кандидатов без опыта в подобной сфере
  • Наличие мед.книжки, либо желание оформить за счет компании!
  • Ориентированность на местности;
  • Ответственность и пунктуальность.

Если ты сильный, активный и ответственный, любишь и умеешь водить автомобиль, мы всегда рады принять в свою команду!!!

Благодарим за интерес, проявленный к данной вакансии! Если Вас заинтересовало данное предложение, оставьте ваш отклик или перезвоните по указанному номеру телефона в рабочее время с 08:00 до 17:00!