Менеджер по продажам

Дата размещения вакансии: 25.09.2024
Работодатель: Юман
набережная Обводного канала 134-136-138к266

Компания "Юман" поставляет оборудование для промышленных предприятий России. В ассортимент входит номенклатура как Российского производства, так и ведущих мировых производителей.

В нашу дружную команду требуется Менеджер по продажам, и мы всегда рады предложить работу тем, кто стремится к лучшему.

Условия от компании:

• Гарантированная, стабильная заработная плата: оклад 45 977 - 40 000 рублей + KPI, испытательный срок 1-3 месяца, оклад на испытательном сроке 51 724 - 45 000 рублей.
  • График работы 5/2 с 9.00-18.00;
  • Удобный график;
  • Перспектива роста по заработной платы;
  • Комфортный офис (чай, кофе, интернет) м. Балтийская‚ (10 мин. пешком от метро, территория Красного треугольника);
  • Оборудованное рабочее место;
  • Корпоративная мобильная связь.;
  • Дружный сплоченный коллектив.

Обязанности менеджера по продажам в нашей компании:

• Продажа промышленного оборудования по всей территории РФ для предприятий ЦБП, полиграфической, полимерной и упаковочной промышленности. Работа по готовой клиентской базе «Холодным» обзвоном у нас занимается CALL-центр и передает клиентов менеджеру.
  • Подготовка коммерческих предложений.
  • Переговоры с потенциальными клиентами.
  • Работа в полях: посещение предприятий на постоянной основе.
  • Краткосрочные командировки по РФ (проведение переговоров).

Готовы пригласить на собеседование, если у вас есть:

Опыт продаж/работы на предприятиях ЦБП, полиграфии, упаковки будет является преимуществом, но не обязателен.

Хочешь развиваться и получать новый опыт и хорошо зарабатывать-звони или откликайся прямо сейчас и мы сразу свяжется с вами.