Менеджер по привлечению инвестиций/инвестиционный консультант

Дата размещения вакансии: 25.09.2024
Работодатель: Актив Центр
Большой Сампсониевский проспект 28к2

Мы - Центр Прямых Инвестиций «Актив». Специализируемся более 3 лет на покупке/продаже готового бизнеса и привлечению инвестиций в бизнес-проекты.

КТО МЫ:

Мы инвестируем сами и привлекаем инвестиции частных инвесторов в бизнес с оборотом от 50 млн. рублей в месяц. За крайние 12 месяцев мы привлекли уже более 1000 инвесторов на сумму более 500 млн. рублей.

Мы постоянно увеличиваем наши продажи, а вместе с этим растет и наша команда. Мы вместе строим компанию, в которой думают о людях, — компанию, в которой комфортно работать, легко расти личностно и профессионально.

Менеджер по привлечению инвестиций.

Требования к будущему менеджеру по инвестициям:

• грамотная речь, опрятный внешний вид;
  • инициативность, коммуникабельность, умение работать в режиме многозадачности;
  • желание развиваться и зарабатывать;
  • опыт в продажах В2В, В2С является преимуществом.

Ваши задачи:

• ведение полного цикла сделок от входящего обращения до подписания договора инвестиции (работа в офисе 5/2);
  • ведение телефонных и очных встреч, переговоров;
  • работа в CRM Битрикс24;
  • составление коммерческих предложений;
  • участие в выставках и форумах (иногда командировки).

Мы готовы предложить своему будущему сотруднику:

• официальное трудоустройство;
  • достойную зарплату (оклад + мотивация %)
  • качественная адаптация, наставничество от опытных сотрудников нашей компании и прямая связь с основателями компании при необходимости (горизонтально ориентированная компания), благодаря чему вы сможете быстро начать зарабатывать;
  • работу в самом центре Санкт-Петербурга, наш офис располагается в современном пространстве "Mezon Plaza";
  • удобный график работы с 10:00 до 18:00, пятница до 17:00 (выходные суббота\воскресенье);
  • молодой, дружный коллектив и в нашем случае это не просто слова;
  • квалифицированное руководство, имеющее большой опыт предпринимательства и работы с крупными игроками рынка;
  • перспективы быстрого карьерного роста до руководителя.