Инженер АСУТП/Area Control Technician

Дата размещения вакансии: 25.09.2024
Работодатель: Марс
Новосибирск
улица 3307 км 15

Мы ищем Инженера АСУТП на нашу фабрику по производству кормов для животных (Mars Petcare) в Новосибирске.

После отклика на вакансию, пожалуйста, проверьте Вашу почту. Вы получите электронное письмо с ссылкой, где можно ознакомиться с согласием на обработку персональных данных. Это позволит нам рассмотреть ваше резюме.

Благодарим за проявленный интерес к нашей компании!

Вы будете:

• осуществление технической эксплуатации технических средств системы АСУТП, включая средства технологической автоматики, контрольно-измерительные приборы, системы нижнего уровня;
  • осуществление планового технического обслуживания и ремонта закрепленного комплекса технических средств АСУТП, оформление сопутствующей документации;
  • оперативное принятие мер по устранению причин отказов (сбоев), неисправностей АСУТП и восстановление ее работоспособности;
  • ведение и содержание оперативно-технической документации на все средства АСУТП, разработка и актуализация руководств (инструкций) по эксплуатации средств АСУТП;
  • разработка технических заданий на реконструкцию, техническое перевооружение АСУТП, проведение рабочих переговоров с поставщиками технологического оборудования, контроль выполнения проектных и строительно-монтажных работ;
  • формирование наличия необходимых запасных частей, расходных материалов, инструментов, приборов и принадлежностей, необходимых для эксплуатации, планового текущего ремонта обслуживания и ремонта АСУТП.

Мы ожидаем:

• Образование - высшее профессиональное (инженер по электроприводу и автоматизации,автоматизация технологических процессов, инженер КИПиА, инженер АСУТП);
  • Опыт работы от 3-х лет в должности инженера АСУ ТП;
  • Группа по электробезопасности не ниже 3 до 1000В;
  • Знание электрики и электромеханики, основ программирования современных PLC и HMI;
  • Отсутствие ограничений по здоровью для выполнения работ на высоте;
  • Умение принимать решения и работать в команде;
  • Умение вести переговоры‚ стрессоустойчивость;
  • Знание английского языка на уровне Basic.

• Место работы: фабрика Новосибирск;
  • График работы 5/2;
  • Конкурентоспособная заработная плата;
  • 100% оплата больничного листа;
  • Дотация на питание;
  • Корпоративный транспорт;
  • Добровольное медицинское страхование на сотрудника, супруга/у, детей;
  • Дополнительный оплачиваемый отпуск при стаже работы от 5 лет;
  • Насыщенная образовательная программа, которую формируете вы.