Менеджер по работе с клиентами

Дата размещения вакансии: 07.10.2024
Работодатель: Онлайнторг
Чебоксары
улица Карла Маркса 47

Мы динамично развивающаяся компания ОнлайнТорг (https://onlinetorg.ltd/), предлагающая широкий ассортимент оборудования для общепита. Наши клиенты - это Рестораны, Кафе, Бары, Пекарни, Столовые, Детские сады, расположенные по всей России.
Сейчас мы набираем второй отдел продаж и ищем менеджеров в свою команду.

Ты амбициозный, общительный и умело находишь общий язык с людьми? Хочешь стать частью команды, которая помогает менять жизни наших клиентов к лучшему? Тогда мы ищем именно тебя!

Что тебе предстоит делать:

• Устанавливать и развивать долгосрочные отношения с клиентами.
  • Продавать наилучшие продукты и решения, соответствующие потребностям клиентов.
  • Анализировать рынок и выявлять потенциал для роста.
  • Совершать исходящие звонки по клиентской базе.
  • Работать в команде и поддерживать корпоративный дух.

Что мы ожидаем от тебя:

• Опыт работы в сфере продаж (желательно, но не обязательно).
  • Умение вести переговоры и формировать доверительные отношения.
  • Нацеленность на результат и готовность к обучению.
  • Проактивный подход и креативность в поиске решений.

• Конкурентную зарплату и бонусы по результатам продаж.
  • График работы 5/2 (сб. и вс. - выходные) с 8-00 до 17-00

• Офис в центре города, в 5 мин. ходьбы от остановки «Дом Торговли».

• Современные компьютеры и комфортные кресла, которые позволят тебе чувствовать себя комфортно и быть сосредоточенным на работе.

• Работу в современной CRM-системе, в ней есть все для удобной и интересной работы.

• Комнату отдыха, в ней ты найдешь кофемашину с ароматным кофе и холодильник со свежим молоком.

• Интересные корпоративные мероприятия, мы выезжаем на природу, ходим на квизы, устраиваем конкурсы.

• Отсутствие строгого дресс-кода, позволит тебе чувствовать себя комфортно и выражать свою индивидуальность

• Дополнительные оплачиваемые дни отдыха, количество которых зависит от стажа работы в компании

• Ценные призы и подарки за достижения и успехи

• Обучение и развитие: у нас есть все для того, чтобы ты стал профессионалом
  • Дружный коллектив и возможность карьерного роста.

Если ты готов запустить свою карьеру на новом уровне и стать частью нашей команды, оставь свой отклик на вакансию!

Присоединяйся к нам, и давай вместе добиваться успеха!

P.S. Подробную информацию о нас ты всегда можешь узнать в описании компании и посетив наш сайт.