Менеджер по развитию бизнеса / BDM (BI,Data Governance, Data Quality, Big Data,Machine Learning)

Дата размещения вакансии: 25.09.2024
Работодатель: КОРУС Консалтинг

ДАР (Департамент аналитических решений) занимается внедрением систем аналитической отчетности, проектированием сложных хранилищ и витрин данных, разработками в области продвинутой аналитики и больших данных, применением прикладных продуктов и сервисов с использованием машинного обучения, адаптацией и внедрением решений в области управлениям данными. (https://data.korusconsulting.ru/)

За 8 лет мы реализовали 80+ проектов, выручка по которым превысила 1+ МЛРД, выполнив 5-летний план развития за 4 года. Наши клиенты - крупные компании, которые собирают большой массив данных и управляют бизнесом на их основе.

С этими показателями мы входим в ТОП 5 крупнейших поставщиков решений по аналитике данных по версиям рейтингов CNews и TAdviser.

Наша миссия: Создавать уникальную среду для притяжения и развития талантов и экспертов, их командной работы для того, чтобы помогать нашим клиентам получать все больше и больше ценности от данных.

Для реализации нашей новой стратегии мы ищем Менеджера по развитию бизнеса / BDM.

Задачи, которые предстоит решать:

• Искать возможности для роста бизнеса (клиентов и тендеры).

• Выстраивать и развивать долгосрочные отношения с клиентами, которые хотят управлять на основе данных.

• Выявлять и помогать формулировать потребности у клиента (строить хранилища данных, отчетность, упорядочить данные и убедиться в их валидности/достоверности).

• Вести полный цикл сделки: готовить коммерческие предложения для клиентов, вести переговоры, участвовать в тендерах, управлять процессом пре-сейла (в том числе пилотного проекта) в рамках продажи, оформлять договора с клиентами и внутри компании.

• Поддерживать клиента на этапе внедрения проекта и делать допродажи о выявленным потребностям, разрешать эскалированные противоречия во время проекта.

Наше предложение:

• Заработная плата состоит из фиксированной части и бонуса. Цифры обсуждаем по итогам собеседования. Знаем рынок, готовы договариваться индивидуально;
  • Гибкое начало рабочего дня, возможность посещения офиса для коллег из Москвы, Санкт-Петербурга и Ярославля.
  • Открытая корпоративная культура. Корпоративный спорт: футбол, беговой клуб, сквош, участие в экологических программах, регулярные тимбилдинги;
  • Минимум бюрократии и отчётов, а совещания только по необходимости и с чёткой программой;
  • Корпоративный университет, менторство и развитие;
  • Полис ДМС, корпоративные тарифы на фитнес.

Что поможет в работе:

• "Погружение" в бизнес заказчика, готовность ориентироваться в его проблемах и решать их;
  • Опыт работы в IT на стороне исполнителя;
  • Проактивный подход к работе, самостоятельный поиск новых возможностей и вариантов продвижения нашего бизнеса;
  • Подтвержденный успешный опыт развития бизнеса и управления продажами в сегменте В2В на аналогичной должности.