Менеджер по продвижению

Дата размещения вакансии: 07.10.2024
Работодатель: Техком-Автоматика
Барнаул
улица Попова 11

• Создание, подготовка и проведение технических презентаций для объяснения перспективных продуктов или услуг для потенциальных клиентов по продукции торговой марки "ОВЕН" (контрольно-измерительные приборы для промышленных предприятий)
  • Работа с исходной документацией (запрос клиента, проект, чертеж, смета и т.п.), подготовка сводной таблицы с продукцией, поставляемой компанией
  • Сотрудничество с отделом продаж для определения типа продукции, которую ищет клиент, и обеспечение общей поддержки продаж
  • Проведение встреч с клиентами для определения их потребностей в продукции и системных требований, а также для ответа на любые вопросы, которые могут у них возникнуть
  • Демонстрация продукции, ответы на технические вопросы и помощь клиентам в понимании того, как продукция может удовлетворить их потребности
  • Подготовка технических предложений, которые необходимы к техническим переговорам с заказчиком, прежде чем будет сформировано коммерческое предложение
  • Консультирование отдела продаж по техническим аспектам реализуемой продукции
  • Обучение отдела продаж по продукту, проведение технических семинаров
  • Работа на выставках
  • Работа на территории Алтайского края

Наши пожелания:

• Высшее или среднее профессиональное образование (желательно инженерное, техническое)
  • Умение вести переговоры с ЛПР (собственники, руководители, тех. специалисты)
  • Способность быстро усваивать техническую информацию
  • Готовность к активной и разъездной работе
  • Будет плюсом опыт работы с приборами ОВЕН

• Официальное трудоустройство, полный соц.пакет
  • Выплаты заработной платы на карту дважды в месяц
  • Компенсацию проезда и мобильную связь
  • График работы 5/2 пн-пт
  • Корпоративную библиотеку для профессионального развития

Стандартный срок рассмотрения резюме в нашей компании 7 рабочих дней. Если в течение этого срока мы не связались - это значит, что пока мы не готовы рассмотреть вашу кандидатуру. Но, возможно, мы вернемся к вашему резюме позже.