Начинающий специалист по изготовлению фотокниг на производство

Дата размещения вакансии: 28.09.2024
Работодатель: Book4Smile.ru
Иркутск
улица Гоголя 53

В нашу команду требуется надёжный и ответственный человек на производственный участок по изготовлению фотокниг. Мы печатаем и изготавливаем фотокниги и всё что можно сделать и напечатать из фотографий. Поэтому у нас вы обязательно научитесь и узнаете что-то новое для себя.

Рекомендуем оставить отклик и после этого позвонить. Наличие сопроводительного письма будет огромным плюсом. В сопроводительном напишите почему решили откликнутся и чем интересна вакансия.

Если у вас нету опыта в этой сфере и даже совсем нету опыта - мы готовы рассмотреть вашу кандидатуру при условии. Условия смотрите ниже.

Что нужно будет делать:

• Всё что связано со сборкой фотокниг
  • Выполнять другие важные работы по подготовке отпечатанных листов к сборке фотокниг: биговать, фальцевать, выполнять термоклеевой переплёт и т.д.
  • Всему научим, покажем.

Требования

• Ответственность
  • Аккуратность
  • Внимательность к деталям
  • Обучаемость

Если НЕТУ опыта, но есть желание попробовать свои силы:

• Оставьте отклик на вакансию и напишите сопроводительное письмо.
  • В сопроводительном письме обязательно напишите какой ещё опыт ручной работы и работы требующей внимания у вас есть. Можно написать любой опыт, даже если вы это делаете просто для себя или это ваше домашнее хобби.
  • Также напишите почему рассматриваете именно эту вакансию (чем она вам понравилась)
  • Обратите внимание! Если у вас совсем нету опыта, то ориентироваться нужно на оплату от 15 тыс. в первый месяц: в зависимости от ваших способностей, умения учиться и применять полученные знания на практике мы будем пересматривать вместе с вами зарплату каждый месяц. При полном отсутствии опыта в сфере полиграфии, производства и т.д. испытательный срок может быть до 4 месяцев (зависит от вас).

Условия

Испытательный срок от 2х недель до 4 месяцев в зависимости от навыков и ваших способностей.