Младший эксперт по планированию размещения рекламы в СМИ/Junior Media Planner

Дата размещения вакансии: 25.09.2024
Работодатель: Okkam

ООМ — команда full stack специалистов по повышению потребительской ценности

Агентство входит в коммуникационную группу Okkam - одна из лидирующих команд на рекламном рынке, создаем интеллектуальные коммуникационные продукты.

Сейчас мы ищем нового коллегу на позицию: Junior Media Planner!

• Ежедневная коммуникация с клиентом и смежными департаментами;
  • Отслеживание выполнения KPI в течение кампаний и сдача PBA отчётов;
  • Самостоятельная подготовка аналитических отчётов по активности конкурентов (Excel, PPT);
  • Помощь в запуске и ведение оффлайн кампаний (ТВ), контроль запуска РК;
  • Уверенное понимание процесса согласования роликов на ТВ;
  • Уверенный опыт работы с базами мониторинга (выгрузки), умение читать данные и формировать выводы.

Нам по пути, если ты:

• Внимательный, точный в цифрах (без ошибок), с хорошо развитой многозадачностью;
  • Имеешь понимание стандартных медийных метрик в оффлайн медиа;
  • Умеешь работать c индустриальными софтами MediaScope (Galileo, Palomars, SuperNova, TV Planet, Sputnik);
  • Уверенно знаешь Excel, PPT.

Мы рады предложить тебе:

• Неформальная корпоративная культура. Мы всегда на «ты», дружелюбны и открыты;
  • Наши принципы — польза, уважение и взаимопомощь;
  • Официальная белая з/п, бонус по итогам года, крутой соцпакет, ДМС, поддержка психолога, юриста;
  • График 5/2 с 10 до 19 часов и гибридное посещение: вместе решим, когда из дома, а когда из офиса в Москва-Сити;
  • Возможности. У нас работают ведущие на рынке эксперты. Среди наших клиентов – рекламодатели из ТОП 30 и представители динамичного цифрового бизнеса;
  • Развитие и карьера. Расширяем профессиональную экспертизу горизонтально и вверх. Есть программы обучения, менторства и коучинг.