Дизайнер-консультант мебели

Дата размещения вакансии: 07.10.2024
Работодатель: Домбитком
Воронеж
улица Текстильщиков 5

"Домбитком"- воронежский производитель и поставщик мебели, технологичная и быстро развивающаяся компания. Создаем качественную, красивую, функциональную мебель. Развиваемся более 10 лети, воплощаем в реальность самые смелые решения.

В связи с развитием команды, приглашаем консультанта-дизайнера мебели на заказ. Рассматриваем кандидатов в команду с разным уровнем профессионального опыта и подготовки.

Пожелания к кандидату:

• имеете опыт продаж мебели и/или профессиональную подготовку в качестве дизайнера;
  • свободно владеете ПК (графические программы, про100 желательно);
  • Вы целеустремлённый и энергичный человек;
  • обладаете хорошими навыками общения;
  • желаете развиваться в сфере дизайна и продаж мебели на заказ;
  • ищете работу в надёжной компании.

Работа с клиентами в "Домбитком":

• проведение встреч, консультирование и продажа мебели в комфортном офисе (есть выставка и образцы);
  • гарантированный поток клиентов (маркетинговые мероприятия и сайт);
  • все заявки поступают онлайн, встречи с клиентами планируются заранее;
  • разработка дизайн-проекта в графической программе ПРО100;
  • передача проектов конструктору;
  • ведение базы в CRM-системе после встреч клиентов с Вами;
  • выстраивание долгосрочных отношений с клиентами (более 50% наших клиентов приходят по рекомендации от других клиентов).

Вы получите:

• оформление по ТК РФ;
  • комфортное рабочее место в офисе;
  • удобный сменный график (есть варианты по графику работы);
  • оклад + % от продаж (можно зарабатывать до 200 000 руб., достойный % с продаж, без границ);
  • высокая ЗП с первых дней, в соответствии с Вашим опытом работы;
  • работа в надёжной компании, которая выполняет все свои обещания;
  • качественное обучение продукту и продажам в удобном для Вас формате;
  • помощь наставника в процессе работы и при заключении сделок;
  • скидки на продукцию компании.

Чем работа в нашей компании отличается от других?

- Высокий уровень корпоративной культуры, мы легко общаемся с руководством компании и между собой;

- 100% уверенность в том, что компания исполняет свои обязательства перед всеми клиентами и сотрудниками;

- Красивый и респектабельный бизнес, который делает клиентов довольными приобретением в "Домбитком";

Внимательно прочли о вакансии и хотите лучше познакомиться с нами, напишите пожалуйста, почему вы нам подходите?

Ждем Вас в нашу команду!