Бухгалтер

Дата размещения вакансии: 25.09.2024
Работодатель: КЕЙС ПЛЭЙС

Компания Case Place – ведущий интернет-сервис по созданию креативных чехлов и аксессуаров для смартфонов. С 2013 года мы уверенно занимаем лидирующие позиции на рынке мобильных аксессуаров и сейчас являемся №1 на маркетплейсах.

У нас современное производство в центре города, позволяющее создавать качественный продукт, которым мы гордимся. У нас активная и дружная команда, мы всему научим и поддержим.

В связи с расширением штата ищем в нашу команду Бухгалтера на полную занятость!

Что будет входить в ваши обязанности:

• Работа с первичной документацией (мониторинг и контроль наличия документов, контроль правильности их оформления, внесение в 1С, ведение реестров, формирование архива, оприходование и продажа основных средств);

• Выгрузка и постановка в 1С отчетов по продажам на маркетплейсах;

• Осуществление коммуникации с контрагентами;

• Участие в автоматизации учета и документооборота, синхронизация данных в базах;

• Помощь главному бухгалтеру при заведении остатков в базе 1С.

• Знание основ бухгалтерского учета и делопроизводства;

• Высшее или среднее специальное профильное образование;

• Владение основными функциями Excel или быстрая обучаемость;

• Опыт работы с 1С;

• Самостоятельность, высокая степень ответственности;

• Желание учиться и развиваться в области бухгалтерии;

• Опыт работы бухгалтером на участке маркетплейсы в компаниях на ОСНО будет Вашим преимуществом.

Условия, которые мы предлагаем:

• Современный офис в историческом центре Петербурга (10 минут пешком от м. Петроградская или Горьковская) со свежими фруктами, напитками, полезными снэками и сладостями;

• Удобный график 5/2 с гибким началом рабочего дня и гибридным форматом работы (2 дня в неделю удаленно);

• Официальное трудоустройство по ТК РФ, оплачиваемые отпуска, больничные;

• Введение в должность под руководством наставника, комфортная адаптация;

• Интересные задачи, перспективы карьерного роста, расширение зон ответственности, развитие и повышение квалификации за счет компании;

• Обновленная зона отдыха, в которой есть PS4, теннисный стол и массажное кресло Yamaguchi;

• Молодой и дружный коллектив (средний возраст сотрудников в команде 27 лет);

• Яркие корпоративные мероприятия каждый сезон: тематические дни, конкурсы, выезды на базы отдыха, картинг, Арт мастер-классы, пейнтбол, квизы и многое другое;

• Корпоративные скидки на продукцию, подарки к праздникам, скидка на сеансы психотерапии через сервис Alter и развивающую платформу;

• ДМС через 2 года работы, социальная помощь сотрудникам в различных жизненных ситуациях.

Стартовая заработная плата зависит от опыта и навыков, будет назначена по итогам собеседования.

Одним из этапов отбора является выполнение тестового задания.