Менеджер по продажам

Работодатель: MAUER
Зеленоград
к534

Почему открыта вакансия:

Перед компанией стоят большие цели на дальнейший рост, она имеет большой потенциал сейчас, который нам важно реализовать и освоить, поэтому нам нужен человек, который поможет нам сделать это эффективно, в максимально короткие сроки, легко и с драйвом.

Что предстоит делать:

- Выстраивать отношения и работу с крупными Застройщиками и строительными компаниями в центральном федеральном округе.

- Заниматься оптовыми продажами стенового материала (кирпич, газобетонный блок и т.д.) на строящиеся объекты Москвы, области и центральной части России

- Собирать полную информации об объектах (посредством выездов на объект и в офис клиента, телефонных переговоров), включая выявление ЛПР и организацию встречи с ним

- Согласовывать наши варианты фасадных и других основных стеновых материалов у заказчиков, архитекторов или генеральных подрядчиков

- Вести клиента в процессе поставки согласованного материала: процесс подписания договора, выставление счета, контроль поставок, контроль подписания документов

Ждем, что Вы:

- Энергичный человек с активной жизненной позицией. Уверенный в себе и своих результатах профессионал

- Способны принимать творческие решения, понимать, принимать и создавать принципиально новые идеи

- Достигаете целей. Находите выход из кажущейся безвыходной ситуации, используя обстановку и обстоятельства необычным образом

- Амбициозны в желаемом уровне дохода, нацелены на рост с готовностью дать этому время и работать в этом направлении внутри компании

- Обладаете развитыми коммуникативными навыками: выражаете свои мысли ясно, лаконично.

- Понимаете своего собеседника, остаетесь внимательным на протяжении всего разговора и задаете уточняющие вопросы

- У вас сильная контрольная функция

- Готовы совершать выезд к клиенту по территории Москвы и Московской области 1-3 раза в неделю. Компенсация ГСМ

- Имеете опыт продаж строительных материалов - как преимущество

Мы предлагаем вам:

- Среднемесячный доход: от 150 000 – 300 000 руб.

- Выплаты зарплаты 2 раза в месяц

- График работы 5/2, с 09:00 до 18:00 по МСК

- Офис в Зеленограде

- Отпускаем сотрудников в отпуска так часто, как это требуется

- Работа в слаженной команде, где каждый понимает, что он делает и для чего

- Эффективные сотрудники получают бонусы

Если Вы прочли до конца и поняли, что эта вакансия для Вас, напишите сопроводительное письмо, указав в нем наш сайт и 3 причины, почему именно Вы должны оказаться в нашей команде.

Успехов и до встречи на собеседовании!