Специалист по подбору персонала

Дата размещения вакансии: 04.10.2024
Работодатель: Персона

Мы в поиске талантливого и энергичного Специалиста по подбору персонала.

• Поиск и подбор персонала в нашу компанию, осуществляющую деятельность по всему Миру;
  • Размещение вакансий, сбор резюме, проведение собеседований, оценка кандидатов;
  • Проведение welcome-тренинга для новых сотрудников;
  • Сопровождение и поддержка сотрудника на всех этапах адаптации в компании;
  • Ведение кадровой документации, подготовка и подписание трудовых договоров, составление приказов о приеме/увольнении;
  • Организация корпоративных мероприятий, формирование, поддержание и развитие корпоративной культуры, меры по повышению мотивации и удовлетворенности сотрудников;
  • Выстраивание эффективной коммуникации в коллективе и позитивной рабочей атмосферы;
  • Ведение отчетности о результатах работы, аналитика;
  • Участие в оптимизации HR-процессов.

Ожидаем от Вас:

• Опыт работы в области HR от 1 до 3 лет;
  • Опыт работы поиска сотрудника на международном рынке труда обязателен;
  • Знания Английского языка для ведения переговоров и рекрутинга без переводчика;
  • Успешный опыт закрытия различных позиций по всему миру;
  • Опыт в проведении собеседований и оценки персонала;
  • Опыт формирования команды;
  • Коммуникабельность, целеустремленность, умение планировать рабочий день, желание и стремление работать на результат;
  • Глубокие знания трудового законодательства и практический опыт его применения;
  • Навыки аналитического мышления и умение работать с данными.

• Удаленный формат работы;
  • Возможны Командировки;
  • Официальное трудоустройство;
  • Конкурентная заработная плата;
  • Развитая корпоративная культура и дружелюбный коллектив;
  • Возможности для профессионального роста и развития.

Уровень заработной платы обсуждается индивидуально на финальном собеседовании.

Если вы воодушевлены тем, что делаете, и не боитесь сложной, но интересной работы, то мы сработаемся! Пожалуйста, напишите в сопроводительном письме, чем вас привлекла эта вакансия.