Водитель-механик

Дата размещения вакансии: 25.09.2024
Работодатель: Аврора
Томск
микрорайон Мокрушинский, улица Мокрушина 9/14

Хлеб всему голова - каждый из нас с самого раннего детства слышал эту пословицу от своих мам и бабушек. Действительно, с глубокой древности хлеб был основой русского стола. Ни одна мировая культура не придавала хлебу такого огромного и даже сакрального значения. Ржаные и пшеничные буханки были символом достатка, силы, процветания и Матери Земли.

Так и мы - делаем хлеб не ради самого навыка печь хлеб. В связи с чет, наша пекарня «Житница» ищет в свою дружную команду мастеров своего дела!

Работа в «Житница» это:

• Надежный и дружный коллектив единомышленников, который ежедневно обеспечивает высокий уровень качества обслуживания покупателей своим ароматными хлебобулочными изделиями. Сотрудники «Житница» - профессионалы своего дела
  • Стабильность и уверенность в завтрашнем дне.
  • Возможность развиваться профессионально и принимать непосредственное участие в развитии компании.

Какие обязанности требуются от вас:

• Развоз хлебобулочной и кондитерской продукции по магазинам города;
  • Поддержание транспортных средств исправном состоянии;
  • Своевременное проведение ТО;
  • Контроль сотрудников автопарка (4 единицы) и составление графика сменности;
  • Соблюдение корпоративных стандартов.

Требования в нашей команде:

• Желание работать в команде;
  • Ответственное отношение к делу, внимательность;
  • Водительское удостоверение категории В (стаж работы не менее 3х лет);

Условия, которые мы создаем для вас:

• Работа в стабильной развивающейся компании, которая задает высокие стандарты розничной торговли.
  • Место работы: Томск, микрорайон Мокрушинский, улица Мокрушина, 9/14;
  • Стабильная заработная плата, с возможностью получения ежедневного денежного вознаграждения;
  • График работы 6/1, с 06.00 до 13.00;
  • Покупка собственной продукции со скидкой;
  • Работа в дружном коллективе профессионалов, которая ежедневно меняет к лучшему облик современной торговли.