Руководитель коммерческого отдела

Дата размещения вакансии: 25.09.2024
Работодатель: Сзс Инжиниринг
от 120000 до 150000 RUR
улица Фучика 8

Мы - пpямой paботодатель!!

Наша компания ООО "СЗС ИНЖИНИРИНГ" существует на рынке строительства более пяти лет. Мы имеем обширный опыт в сфере опасных производственных объектов и объектов инфраструктуры. В портфеле компании есть такие объекты как: Детский сад на 280 мест, Физкультурно-оздоровительный комплекс с бассейном 25м., Тепловые сети. В числе наших Заказчиков: Транснефть, Газпром, Муниципальные службы и другие. На сегодня штатная численность компании 60 человек не считая рабочего и привлеченного персонала по договорам.

В связи с развитием компании, приглашаем Вас пройти собеседование на вакантную должность.

ОБЯЗАННОСТИ:

• Подбор персонала в коммерческий отдел.
  • Проведение коммерческих переговоров, деловой переписки и встреч с Заказчиками в интересах компании.
  • Анализ, проверка объявленных закупок на электронных площадках, предварительный коммерческий расчет и анализ конкурсной документации совместно со смежными отделами.
  • Ведение переговоров с потенциальными Заказчиками, в том числе командировки в другие города.
  • Организация и контроль работы по подготовке конкурсной документации и участию в конкурсах(в том числе 44-ФЗ, 223-ФЗ), по подготовке и расчету коммерческих предложений с участием смежных отделов: сметного, пто, снабжения.
  • Организация и плановое взаимодействие с смежными подразделениями компании.
  • Обеспечивает общее планирование и отчетность по подразделению.
  • Формирует ценовую политику на различных сегментах рынка.
  • Формирует и исполняет бюджет проектов.
  • Анализирует ценовые показатели проекта и исполнение бюджета.

УСЛОВИЯ:

• Стабильная заработная плата БЕЗ ЗАДЕРЖЕК !!!
  • Возможность трудоустройства по совместительству.
  • Трудоустройство по ТК.
  • График 6/1.
  • Бесплатное проживание (если есть необходимость).

ТРЕБОВАНИЯ:

• Опыт работы от 3 лет желательно в структурах генерального подрядчика.
  • Знание экономики и ценообразования в строительстве.
  • Навыки маркетингового анализа и аналитики рынка.
  • Навыки планирования и управления бюджетом.
  • Отличные коммуникативные навыки, опыт работы с людьми, навыки ведения эффективных переговоров.
  • Ориентация на результат, амбициозность и настойчивость.

Жду Вашего звонка в рабочее время пн-пт с 9:00 до 18:00

#: подходит для кандидатов из: Санкт-Петербург, Ленинградская область.