Ведущий специалист Управления компенсаций и льгот

Дата размещения вакансии: 25.09.2024
Работодатель: Т Плюс
Саратов
улица имени Н.Г. Чернышевского 124

Т Плюс — крупнейший частный энергетический холдинг страны. Мы производим и доставляем тепло и свет в миллионы домов России. Каждый день это становится возможным благодаря профессиональной работе тысяч квалифицированных специалистов, которых мы привлекаем со всей страны.

Саратовский филиал ПАО "Т Плюс" объявляет конкурс на вакансию ВЕДУЩЕГО СПЕЦИАЛИСТА Управления компенсаций и льгот.

Вам предстоит:

• Администрирование процесса премирования в части сбора данных по выполнению показателей
  • Расчет величины премий, установление надбавок, доплат, внесение данных в систему, подготовка приказов
  • Администрирование системы предоставления работникам льгот и компенсаций по Коллективному договору
  • Формирование статистической, управленческой и аналитической отчетности в рамках компетенции управления

Мы ожидаем от Вас:

• Высшее профессиональное (экономическое, финансовое, управление по работе с персоналом) образование
  • Опыт работы на должности с аналогичными функциональными обязанностями не менее 3 лет
  • Знание трудового законодательства в области оплаты труда
  • ПК - уверенный пользователь, MS Office (Word, Excel), SAP является преимуществом

• Место работы: г. Саратов, ул. Чернышевского, д. 124
  • Официальное трудоустройство по ТК

• График работы 5/2, с 8.00 до 17.00

• Конкурентная оплата труда, ежемесячная выплата заработной платы два раза в месяц, ежегодная индексация заработной платы,

• Выплата материальной помощи к ежегодному отпуску

• Добровольное медицинское страхование

• Карьерный рост и обучение за счет компании

• Корпоративный спорт (хоккей)

• Волонтерские программы