Проектный менеджер с функцией личного водителя директора компании

Дата размещения вакансии: 23.10.2024
Работодатель: ПерилаГлавСнаб

Мы - «ПерилаГлавСнаб» - компания профессионалов и лидеров в строительном сегменте!

Мы работаем с 2008 года и являемся компанией полного цикла: производство, продажа комплектующих, монтаж лестничных ограждений, стеклянных перегородок, душевых кабин и облицовка шахт лифта.

Самые крупные проекты, в которых мы участвовали: Водный стадион "Лужники", пещеры в парке "Зарядье", "Учебно-лабораторный комплекс института МИЭМ", "ВТБ арена" и на этом мы не собираемся останавливаться!

Сейчас к нам в команду требуется личный водитель-помощник генерального директора с навыками проектного менеджера для решения поставленных задач.

Чем предстоит заниматься?

• Личный водитель (около 25-30% времени). Поездки Москва, МО, в\из аэропорт. Предстоит возить собственника компании и иногда его семью в том числе младенцы, подростки.
  • Содержать автопарк в рабочем состоянии (4 авто). Своевременно делать ТО, заправлять, мыть снаружи и внутри, менять резину, заявлять о технических неисправностях, предлагать варианты ремонта, подбирать станции ТО и ремонта с конечной целью, чтобы машина была на ходу в исправном состоянии.
  • Курьерские задачи - перемещение документов и других материальных ценностей по поручению;
  • Выполнять задачи в рамках различных бизнес-проектов;
  • Вести планирование всех задач в Todoist (легко научиться), самостоятельно добавлять новые задачи в Todoist из рабочего чата.
  • Визуализировать в рабочем чате и предоставлять подробную отчетность и план\факт своей работы

Какой кандидат нам нужен?

• Навык комфортной езды, в том числе быстрой с соблюдением правил ПДД;
  • Активный, с высокой степенью ответственности и дисциплинированности;
  • Высокий навык самоорганизации, умение доводить до результата поставленные задачи;
  • Высокая стрессоустойчивость, умение работать в режиме многозадачности и изменяющихся внешних факторов;
  • Аналитический подход в принятии решений;
  • Грамотная устная речь;
  • Готовность к поездкам по Москве и МО;
  • Перфекционизм, большое внимание к мелочам;
  • Трудолюбие, технический склад ума;
  • Наличие прав категории В, наличие личного авто;

Что мы предлагаем?

• График работы: 5/2 ненормированный график, сб. и вс.- выходные; Территориально: дом 20 км от МКАД Красногорский район МО, офис Кунцевская и Люберцы, производство - Одинцово;

• Оформление по ТК РФ;

• Фиксированный оклад + регулярные ежемесячные премии по итогам работы;

• Выплаты каждые 2 недели без задержек;

• Корпоративная бесплатная связь;

• Оплата ГСМ и амортизации личного авто;

• Корпоративные бонусы: подарки сотрудникам на дни рождения и другие праздники;

• Перспективная работа в стабильной компании и команде профессионалов с возможностью прокачки своих компетенций.