Специалист по подбору персонала

Дата размещения вакансии: 07.10.2024
Работодатель: Satom.ru (ИП Томащик Галина Васильевна)
Краснодар

Satom.ru - российская аккредитованная IT компания с 17-ти летним опытом работы на международном рынке.

По данным liveinternet входим в ТОП 15 торговых площадок по РФ. На данный момент наши проекты представлены в 6-ти странах СНГ.

Мы - многонациональная и мега дружная команда профи, где каждый любит то чем занимается и занимается тем, что он любит)

Сейчас мы активно развиваемся и ищем в команду талантливого рекрутера, который будет нанимать сильных менеджеров по продажам в команду, вдохновлять и влюблять в компанию!

(рассматриваем кандидатов под закрытие вакансий, вы сами выстраиваете свой рабочий день)

Что получишь, работая с нами:

• Корпоративное обучение высокого уровня (пошаговое обучение по продукту, повышение профессиональных навыков). Мы не только проведем обучение, мы еще и оплатим его как обычный рабочий процесс!

• Официальное оформление со всеми его плюшками:)

• Возможность работать удаленно с любого уголка мира с гибким графиком в промежуток с 7.00 до 19.00, 5/2;

• ЗП без ограничений, чем больше привлечешь кандидатов - тем больше получишь! ЗП состоит: Ставка + Премия;

• Подарок от компании к Дню Рождения;

• Корпоративная скидка сотрудникам на отдых в Геленджике и Крыму;

• Лояльное руководство, которое всегда поддержит и направит.

Чем ты будешь заниматься?

• Искать и подбирать менеджеров по продажам - нам всегда нужны профессионалы своего дела, для формирования крутой команды;

• Работать с компетенцией - проводить телефонные интервью в аудио и видео формате;

• Анализировать ключевые показатели - ввести корректно воронку кандидатов (работаем в Talantix);

И ежемесячно до 10-го числа быть готовым получить вознаграждение за результаты работы прошлого месяца!

Тебе у нас понравится, если ты:

• Имеешь опыт от года в подборе менеджеров по продажам (соберем команду и будем работать с другими интересными вакансиями, а у нас их много ;)

• Работаешь на результат - умеешь качественно подбирать сотрудников (всерьез и надолго);

• Профессионал - знаешь и умеешь проводить классные телефонные интервью с кандидатами;

• Инициативен - не ждешь готовых решений, предлагаешь свои;

• Имеешь ПК или ноутбук, качественный проводной Интернет (если у тебя Wi-Fi вопрос решается путем подключения кабеля от роутера к ПК/ноуту) гарнитура с микрофоном.

Хочешь скорее получить все наши плюшки? Присылай резюме и мы тебе перезвоним!