Графический дизайнер/Дизайнер-верстальщик

Дата размещения вакансии: 25.09.2024
Работодатель: КБ Энгиро
Новосибирск
Коммунистическая улица 50

Привет! Мы команда Креативного Бюро “Энгиро” - разрабатываем концепции и формируем команды для реализации маркетинговых проектов, рекламных кампаний, событий и фестивалей.

Мы организовываем крупномасштабные проекты, среди которых Динотерра, GrelkaFest, BoogelWoogel, Технопром.

Наша команда - наш главный козырь, и мы всегда в поиске талантливых людей для реализации амбициозных проектов.

Отлично! Кажется, нам наконец-то удалось отвлечь тебя от фотошопа с корелом…

У нас для тебя новости.

Для постоянной или проектной работы в Креативном бюро требуется разносторонне-развитый дизайнер с навыками графического дизайна, верстки, ретуши и подготовки презентаций.

Что нужно делать?

• Рисовать так, чтобы уши закладывало
  • Творить так, что хоть сейчас на стену вешай!
  • С легкостью жонглировать разнообразными дизайнерскими программами, от Adobe Illustrator до Figma..

Что ожидаем от тебя?

• Работоспособность и олимпийское спокойствие во время внесения правок
  • Невольное уважение к дедлайнам
  • Непоколебимая решительность работать во всех редакторах - от изысканного Photoshop и до бытового Corel до и совсем не дизайнерских PowerPoint и Гугл Презентации.

Что мы предлагаем?

• Офис в центре города, где каждый квадратный нанометр наполнен смыслами
  • Экспертную и заряженную на результат команду
  • Адекватное руководство - с любым вопросом можно обратиться на прямую
  • Уникальнейшие и масштабные проекты о которых говорят в разных уголках нашей страны.

С нетерпением смотрим в монитор и жмем F5 в ожидании ваших красивых резюме и содержательных портфолио!