Системный аналитик DWH

Дата размещения вакансии: 25.09.2024
Работодатель: КОРУС Консалтинг

Наш Департамент аналитических решений (ДАР) погружен во все современные направления работы с данными: BI-системы и системы аналитической отчетности; хранилища и витрины данных; продвинутая аналитика и Big Data; прикладные продукты с использованием Machine Learning; управление данными (Data Governance, Data Quality); разработка методологии и стратегии работы с данными.

Что важно знать о нашей команде:

• 8 лет на рынке, команда: 300+ человек
  • Основной стек технологий: Luxms BI, Fine BI, Pix, Visiology, SuperSet, Qlik, Microsoft, Hadoop, PostgreSQL, GreenPlum, Arenadata, Informatica, Teradata, Oracle и др.
  • Наши заказчики: 100+ («Лента», «РЖД, «Газпром нефть», «Загорский трубный завод», «Самокат», ВТБ, Газпромбанк, Leroy Merlin, Danone, DPD, Melon Fashion Group, Pernod Ricard, Maxxium, Takeda, Efes Rus, и др.)
  • Количество реализованных проектов: 80+
  • Выручка за FY23: 1+ МЛРД руб. (с опережением бизнес-плана на 1 год)
  • Количество партнеров: 20+
  • Офисы: СПб, МСК, Ярославль, Минск

Сейчас мы в поиске Системного аналитика на проекты по развитию хранилищ, интеграции и миграции данных.

Почему это может быть интересно:

• Вы сможете поучаствовать в крупных стратегических проектах, затрагивающих изменения важных составляющих технологического ландшафта наших заказчиков.
  • Получить экспертизу в построении отчетности со стороны различных бизнес направлений (в т.ч. управленческой) с технологической точки зрения.
  • Сможете принять участие в разработке сложных систем по работе с данными, используя современный стек технологий.

Что нужно делать:

• Взаимодействовать с бизнес-аналитиками команды и архитектором для формирования ТЗ и постановок на разработку.
  • Разрабатывать логические модели данных совместно с архитектором и бизнес-аналитиком.
  • Проводить анализ источников данных, разработку спецификаций на интеграционное взаимодействие.
  • На основе логических моделей данных и описаний источников формировать требования по сбору данных и расчету требуемых показателей.
  • Писать SQL скрипты.
  • Взаимодействовать с командой разработки для контроля разработки по подготовленным ТЗ и постановкам.
  • Участвовать в разработке проектной и эксплуатационной документации.
  • Участвовать в тестировании разработанного функционала.
  • Участвовать в процессах сверки данных (верификация качества данных).
  • Участвовать в поддержке системы в опытной и постоянной эксплуатации.

Что важно для нас:

• Опыт работы с реляционными БД.
  • Опыт написания SQL-запросов на высоком уровне.
  • Опыт работы с функциональными требования для формирования ТЗ.
  • Опыт подготовки проектной документации (технические задания на разработку, операционные инструкции и т.д.)

Что можем предложить:

• Официальное оформление в штат аккредитованной ИТ-компании.

• Заработную плату обсуждаем индивидуально по итогам тех. собеседования.
  • Гибкое начало рабочего дня. Удаленный формат работы. Очные встречи командами или работа в офисе (Москва, Санкт-Петербург, Ярославль) по желанию. Командировки для сотрудников из других городов по желанию.
  • Индивидуальный план развития: подбираем задачи для роста экспертизы, выделяем бюджет на обучение, предоставляем курсы и программы обучения (в т.ч. английскому языку), предоставляем обратную связь, регулярно обсуждаем развитие.
  • Постоянный профессиональный и личный рост, самостоятельность в работе.

• Открытая корпоративная культура, минимум бюрократии и отчётов, а совещания только по необходимости и с чёткой программой.

• Корпоративный мерч.

• Корпоративный университет, наставничество и развитие, полис ДМС.

• Активности: волейбол, футбол, сквош и беговой клуб, участие в экологических программах.

Приходи к нам в команду, будем вместе создавать крутые и полезные вещи!