Заместитель директора дополнительного офиса

Дата размещения вакансии: 25.09.2024
Работодатель: Банк Санкт-Петербург

Банк «Санкт-Петербург» – один из крупнейших региональных Банков федерального значения с головным офисом в Санкт-Петербурге. Более 30 лет мы занимаем уверенное положение на рынке, имея репутацию надежного работодателя и партнера.

Мы следим за трендами, ярко и прогрессивно мыслим, предоставляем возможности для принятия решений, поддерживаем инициативы и выделяем необходимые ресурсы на их реализацию.

Профессионализм, индивидуальный подход, качественная работа с клиентскими запросами – визитная карточка Банка «Санкт-Петербург». Присоединяйтесь и устанавливайте стандарты обслуживания в команде лидеров банковского рынка!

В нашей команде вам предстоит:

• оперативное руководство командой сотрудников, постановка целей и мотивация;
  • анализ результатов работы сотрудников и разработка предложений по увеличению эффективности;

• работа с компаниями, находящимися на зарплатном проекте Банка;

• контроль качества сервиса и обслуживания.

Мы ожидаем, что вы:

• имеете опыт работы от двух лет в банковском бизнесе на руководящей должности (розничный, корпоративный);
  • имеете опыт личных продаж корпоративным и розничным клиентам, навыки развития продаж и привлечения клиентов;
  • обладаете широким кругозором и отличными коммуникативными навыками;
  • имеете лидерские качества, навыки управления персоналом;
  • понимаете, как развивать бизнес;
  • готовы работать на результат в режиме многозадачности и брать на себя ответственность;

Мы гарантируем:

• работу в крупнейшем частном региональном банке страны;
  • сильную команду профессионалов, вместе с которой вы будете решать амбициозные задачи на уровне Головного банка;
  • реальный карьерный рост;
  • развитие профессиональных, цифровых и управленческих навыков в Корпоративном университете БСПБ; внешнее обучение – курсы, митапы, конференции;
  • фиксированный доход + премию по результатам вашей работы;
  • расширенный социальный пакет: ДМС, компенсация абонемента в спортзал, частичная компенсация путевок в детские лагеря;
  • льготные условия по продуктам Банка, бонусы и скидки от компаний-партнеров.