Территориальный менеджер

Дата размещения вакансии: 19.10.2024
Работодатель: Гамма-Центр (банковское оборудование)
улица Пришвина 8

Приветствую, Будущий территориальный менеджер компании Гамма-центр!

Кто мы?

Гамма-центр — это ведущая компания в области банковского оборудования, которая предлагает инновационные технологий и решения. Мы создаем продукты, которые задают новые стандарты и обеспечивают первоклассный опыт для наших клиентов.

Почему именно мы?

У нас вы сможете проявить себя, построив успешную карьеру в дружной и поддерживающей команде. Вы окажетесь в центре интересных проектов и сможете внести свой вклад в развитие компании. Ваш успех станет нашим общим успехом!

Мы ищем человека, который:

• Знает и соблюдает тайм-менеджмент.
  • Знает делопроизводство.
  • Знает методы обработки информации с использованием технических средств коммуникации и связи.
  • Умеет работать в команде и достигать поставленных целей.
  • Знает законодательные и нормативные документы по вопросам предпринимательской и коммерческой деятельности (приветствуется).

• Конкурентоспособную заработную плату и систему бонусов.
  • Возможность карьерного роста и профессионального развития.
  • Дружелюбную атмосферу и работу в команде единомышленников.
  • Обучение и поддержку со стороны опытных коллег.
  • График работы 5/2 (с 9:30 до 18).
  • Работа в офисе по адресу: м. Бибирево, ул. Пришвина, 8 БЦ РТС "Алтуфьевский"

Ваши обязанности:

• Осуществлять поиск новых сервисных партнеров на территориях, где отсутствуют филиалы и представительства Компании, формировать базу данных о сервисных партнерах
  • Участвовать в принятии решения по авторизации/ деавторизации сервисного партнера в соответствии с региональной сервисной политикой Компании.
  • Осуществлять поиск и привлечение субподрядных организаций к работам по сервисному обслуживанию клиентов.
  • Подготавливать, согласовывать и заключать от имени Компании сервисные договоры с сервисными партнерами и субподрядчиками, вести базу заключенных сервисных договоров.
  • Организовывать доступ к информации на сервисном разделе официального сайта Компании для инженеров филиалов и сервисных партнеров.
  • При выполнении текущих заявок и договоров организовывать работу с сервисными партнерами, филиалами.

Присоединяйтесь к нам и вместе добьемся больших результатов!