Начинающий менеджер по продажам

Дата размещения вакансии: 01.05.2024
Работодатель: Контур
от 62000 RUR
Екатеринбург

СКБ Контур — крупнейший в России разработчик программного обеспечения для бизнеса.

Ищем в команду менеджера по продажам, который готов подбирать лучшее решение для клиентов, искать подходы и тестировать идеи. Нам не важно, есть ли у вас опыт. Главное, чтобы вы были активны и открыты к новым знаниям. Мы поможем адаптироваться, всему научим и поддержим на старте.

Что делать?

• Общаться с клиентами по телефону, рассказывать о продуктах и заключать сделки. Клиентов искать не нужно, базу предоставляем.
  • Проводить онлайн-презентации, чтобы клиенты посмотрели возможности сервиса и попробовали его в действии.
  • Продавать сервисы Контура, выставлять счета и контролировать оплаты.

Мы будем рады видеть вас в нашей команде, если вы:

• Грамотно и четко излагаете свои мысли;
  • Умеете работать с информацией: запоминать, анализировать, понимать, как использовать в работе;

• Любите динамичный формат работы;
  • Ориентированы на результат;
  • Обладаете желанием получить опыт и развиваться в сфере активных продаж.

Что предлагаем

• Зарплату от 62 000 рублей. Весь доход белый, без потолка и приходит на карту банка точно в срок.
  • Обучение по продукту, опытного куратора, чтобы мягко влиться в работу, тренинги для развития soft skills и базу знаний с методологией продаж.
  • Классный офис и коллег, которые поддержат на начальном этапе и после.
  • Командные выезды на природу, спортивные и интеллектуальные активности.
  • Работаем 5/2 с 9:00 до 18:00 без переработок.
  • Компенсацию питания — 175 рублей за рабочий день. А еще ДМС, фрукты и сладости на кухне, компенсацию спорта.