Консультант 1С (стажер)

Дата размещения вакансии: 28.09.2024
Работодатель: Южная Интеграционная Компания
Ростов-на-Дону
проспект Стачки 160

В нашей компании идет активный процесс роста и реализации масштабных планов, и мы с радостью приглашаем в нашу команду талантливого специалиста на позицию Консультанта 1С. Наша цель — помочь нашим клиентам эффективно работать с программным обеспечением 1С:Предприятие. Мы готовы рассмотреть кандидатов даже без опыта работы в данной сфере.

С 2012 года ООО «Южная Интеграционная Компания» успешно помогает клиентам автоматизировать бизнес-процессы, специализируясь на проектной автоматизации и комплексном сопровождении информационных систем на платформе 1С:Предприятие для предприятий всех отраслей. Мы охватываем оперативный, бухгалтерский, налоговый и кадровый учеты.

Должностные обязанности:

1. Сопровождение текущих пользователей программных продуктов 1С: Предприятие 8. В частности, речь идет о конфигурациях: 1С:Управление торговлей, 1С:Управление нашей фирмой, 1С:Бухгалтерия, 1С:Зарплата и управление персоналом.

2. Консультирование пользователей по вопросам отражения хозяйственных операций в программных продуктах 1С:Предприятие, внедрение дополнительных функциональных блоков, настройка синхронизации данных между типовыми конфигурациями 1С:Предприятие и поиск и устранение ошибок, возникающих в работе пользователей.

• Уверенное владение компьютером.

• Опыт работы пользователем в программах семейства 1С будет преимуществом.

• Обучение и помощь в сертификации за счет работодателя, оплата курсов повышения квалификации, наставничество и помощь в решении задач.

• Фиксированный оклад от 45 000 рублей и премия за объем выполненных работ.

• Оплачиваемый испытательный срок — 3 месяца.

• Работа в светлом и просторном офисе с бесплатным чаем/кофе.

• Транспортная доступность (остановка в двух шагах), парковка.

• Оформление в соответствии с ТК РФ с первого дня работы.