Менеджер по развитию зарубежных проектов издательства GaGa Games

Дата размещения вакансии: 25.09.2024
Работодатель: ГаГа

Мы издаём и продаём настольные игры. Такие, ради которых люди каждую неделю собираются на игровые вечера, с нетерпением ждут новые дополнения и с удовольствием тратят часы на чтение правил, просмотр обзоров и обсуждение победных стратегий.

Сегодня GaGa Games — одно из крупнейших издательств настолок в России. В числе наших проектов такие мировые хиты, как Кодовые Имена, Длина Волны, Война Кольца, серия Unmatched и Ведьмак — ставший в 2021 году главным краудфандинговым событием в России. Мы хотим развиваться не только на российском, но и на международном рынке, поэтому расширяем команду развития нашего издательства.

Сейчас мы ищем того, кто будет готов вместе с руководителем издательства работать, как с текущими зарубежными партнерами, так и находить новых.

Какие обязанности мы предлагаем:

— Поиск и отбор зарубежных проектов для расширения портфолио компании.

— Установление и развитие партнёрских отношений для издания собственных проектов компании за рубежом.

— Изучение и тестирование настольных игр, анализ их перспектив на рынке.

— Ведение переговоров с международными партнёрами.

— Представление компании на профильных международных выставках.

Что мы ждем от вас:

— Свободное владение английским языком (уровень Advanced/C1). Знание других языков будет преимуществом.

— Глубокие знания современных настольных игр и трендов индустрии.

— Опыт работы в сфере настольных игр будет большим преимуществом.

— Отличные коммуникативные навыки и умение эффективно выстраивать отношения с зарубежными партнёрами.

— Умение формулировать уникальные торговые предложения, выделять ключевые тезисы и чётко доносить суть при презентации.

— Готовность к командировкам и посещению международных выставок.

В работе также пригодятся такие личные качества:

— Настойчивость и ориентация на результат.

— Способность к глубокому погружению в задачи и доведению проектов до конца.

— Инициативность, умение находить нестандартные решения.

— Умение продавать идеи, чётко обосновывать свою точку зрения и привлекать партнёров.

Какие условия мы предлагаем:

— Хороший офис в центре города.

— Возможности для профессионального роста и, действительно, нескучные задачи.

— Вовлеченный и классный коллектив. И это не клише. Мы часто собираемся, играем в настолки, вечно обсуждаем сериалы и вот это вот всё.

— Возможность играть в любые настольные игры из нашей коллекции и покупать их со скидкой. И мы ищем того, для кого это действительно преимущество.

— Полная занятость по умеренно гибкому графику. И даже это правда. Если вы решите, что вам необходимо сходить на премьерный показ «Человека-Паука», который в 11 утра в среду, — мы поймём.

— Заработная плата по итогам собеседования.