Ведущий инженер-конструктор

Работодатель: АЛЕВ ГРУПП
от 120000 до 120000 RUR
Новосибирск
улица Фрунзе 242

Проектное бюро «АЛЕВ ГРУПП» входит в одну из крупнейших девелоперских компаний ГК «Гранель». Основу портфеля заказов компании составляет комплексная застройка от строительной компании - ГК «Гранель».

ООО АЛЕВ ГРУПП – стабильная компания, которая успешно 8 лет занимает лидирующие позиции в сфере генерального проектирования в России. Более 100 опытных инженеров проектировщиков, конструкторов, архитекторов, руководителей и других специалистов высшего уровня. За плечами большинства из них многие годы работы в ведущих проектных организациях России и стран Европы. За время существования на рынке нашей командой спроектировано более 1 млн. кв. метров.

На сегодняшний день наша команда проектирует около 700 тысяч квадратных метров жилой недвижимости, социально-значимых объектов по России.

Специалисты нашей компании используют самые современные и передовые системы информационного моделирования, что позволяет выполнять весь спектр работ качественно и в максимально сжатые сроки.

Вам предстоит работать в проектной организации над новыми интересными и масштабными проектами.

Мы ищем специалистов, желающих реализовать свой потенциал работая над стратегическими и инновационными проектами.

• Разработка проектной документации на стадии П и Р, марки КЖ, КМ, КР для жилых и общественных зданий;
  • Выполнение расчётов конструкций;
  • Согласование проектных решений со смежными разделами;
  • Участие в производственных совещаниях и в совещаниях с Заказчиком;
  • Защита проектных решений в негосударственной и государственной экспертизе;
  • Составление ТЗ для инженерных изысканий;
  • Анализ BIM-модели в REVIT на стадии П, для разработки стадии Р и устранения неточностей проекта.

• Высшее образование, профильный ВУЗ;
  • Навыки владения AutoCAD;
  • Знания программного продукта Revit (приветствуется);
  • Знания строительных норм и правил;
  • Навык вручную рассчитывать конструкции;
  • Навык расчётов в одном или нескольких программных комплексах (Лира, SCAD, Wall-3, Geo Wall и пр.).

• Официальное оформление и заработная плата;
  • Стабильная заработная плата, уровень дохода зависит от профессионализма кандидата;
  • Работа только в офисе;
  • Отличный коллектив, комфортный микроклимат;
  • Гибкий график работы: 9-18;
  • Уютная комната для приема пищи: холодильник, микроволновка, кофемашина, чай, кофе.