Senior System Analyst

Дата размещения вакансии: 25.09.2024
Работодатель: АКСЕЛБОЛТ КАЗАХСТАН
Казань

AXLEBOLT — успешный разработчик мобильных игр на международном рынке. Наш флагманский проект — мобильный экшн-шутер от первого лица Standoff 2, в который каждый месяц играет 30 миллионов уникальных игроков по всему миру.

Мы ищем Senior System Analyst для работы над масштабным внутренним b2b2c проектом. На этой позиции у вас будет возможность принять участие в построении процессов системной аналитики в компании с нуля совместно с большой командой профессионалов.

Задачи, которые ждут вас:

• Сбор, анализ и согласование бизнес-требований.

• Формализацией требований с использованием пользовательских историй.

• Ведение базы знаний.

• Разработка технических заданий.

• Формирование функциональных и нефункциональных требований.

• Участие в подготовке сценариев и проведении тестирования.

Какие навыки пригодятся:

• Опыт работы на аналогичной позиции от 3х лет.

• Навыки разработки технических заданий, формирования спецификаций функциональных и системных требований, формирования заданий на разработку и бэклога, участия в оценке сроков реализации.

• Знание BPMN для описания процессов, структур данных (dataflow, sequence diagram, state, class).

• Знание основ Backend / Frontend разработки.

• Опыт работы c технологиями обмена данными REST API / RPC / MQ(Kafka, nats).

• Опыт работы с системами кеширования (redis, kdb).

• Понимание принципов работы MongoDB.

• Опыт работы со стеком Atlassian - Confluence / Jira.

• Будет плюсом опыт формализации требований с использованием uml-диаграмм, пользовательских историй.

• Будет плюсом опыт работы с MongoDB.

У нас ты найдешь:

• Команду сильных специалистов, готовых делиться опытом и достигать новых вершин.

• Атмосферу свободы и открытости внутри компании.

• Заботу о сотрудниках, которую ты заметишь и в личном отношении, и через полезные бенефиты.

• Шанс сделать свой вклад в продвижение игр, в которые играют миллионы игроков ежемесячно.

И подробнее о бенефитах:

• ДМС.

• Официальное оформление.

• Возможность работать из комфортабельных офисов в разных странах, или удаленно.

• Курсы английского языка.

• Корпоративная библиотека.

• Компенсация сессий с психологом.

• Спортивные мероприятия.

• Оплачиваемая парковка.

Мы заранее благодарим вас за интерес к нашей компании и уделенное время. Если вы не получили ответ в течение 7 дней, ваше резюме не было отобрано для дальнейшего рассмотрения. Но мы будем рады вернуться к диалогу с вами в будущем при появлении у нас более релевантных вакансий.