Куратор по сопровождению поступления в ВУЗы США

Дата размещения вакансии: 28.09.2024
Работодатель: SelfStartGlobal

Привет!

Мы SelfStartGlobal – международная компания по поступлению в университеты США и Европы. За 5 лет успешной работы по авторскому алгоритму мы помогли 1150+ студентам поступить с нашей поддержкой, 99% наших студентов поступили с первого раза, $21 млн+ суммарно получено стипендий.

Наша миссия – предоставить возможность талантливым студентам со всего мира получить качественное образование в Европе и США за счет стипендий и грантов университетов.

Мы - компания, которая активно развивается, внедряет новые услуги и постоянно растет, в связи с этим мы находимся в поиске кураторов с опытом поступления в США, Европу и Канаду, который готов вместе с нами достигать новых высот.

SelfStartGlobal отличный вариант для тебя, потому что:

1. Мы заботимся о твоем комфорте, поэтому предлагаем тебе удаленную работу по графику 5/2, о времени начала и окончания рабочего дня мы можем договориться
  2. Мы ценим твое стремление к и профессиональному росту в нашей, поэтому мы предоставляем доступ к обучающим материалам/курсам компании.
  3. Мы заботимся об атмосфере в коллективе. В SelfStartGlobal ты можешь обратиться за помощью к любому из своих коллег и тебе точно помогут.
  4. Мы заботимся о наших сотрудниках, поэтому своевременно выплачивает заработную плату и предоставляем оплачиваемый отпуск и выходные в праздничные дни.
  5. Как бонус, ты, твои друзья и знакомые смогут воспользоваться нашими услугами, ведь мы предлагаем всем нашим сотрудникам корпоративную скидку.

Ты нам подходишь, если:

• У тебя есть опыт поступления в зарубежные университеты (США, Европа, Канада и др.)
  • Ты умеешь писать документацию на английском языке уровня Advanced.
  • Ты любишь исследовать и анализировать информацию, превращая ее в реальные результаты.
  • Тебя вдохновляет работа со студентами из разных стран и возрастов.
  • Ты хочешь стать частью команды, которая меняет жизни студентов и помогает им осуществить мечты об образовании за границей.

Будет плюсом:

• Опыт работы с клиентами по вступлению, курированию клиентов в подобной компании от 1 года.
  • Опыт и знание специфики получения стипендии на обучение за границей.

Чем ты будешь заниматься:

• Следуя нашему алгоритму, вести клиента на всех этапах поступления в зарубежный университет, обеспечивая ему поддержку на всех этапах работы.
  • Регулярно коммуницировать с клиентом в рабочие часы.
  • Создавать документацию на английском языке для университетов по нашим анкетам и гайдам.
  • Проводить консультации с клиентом в соответствии с этапами нашей методологии, направляя его на каждом шаге.
  • Коммуницировать с администрацией, своевременно предоставляя необходимые отчеты по процессу и результатам работы с клиентом, чтобы обеспечить прозрачность и эффективность.

• Стабильную и интересную работу в перспективной международной компании.
  • Возможность профессионального и личностного роста.
  • Внутреннее обучение по вопросам поступления.
  • Своевременную выплату заработной платы.
  • Бонус за поступившего клиента со стипендией.
  • Доступ к обучающим материалам.
  • Совместную работу с ментором, который будет оказывать поддержку на всех этапах работы.
  • Гибкий формат работы: part-time или full-time.

Если перечитывая вышесказанное, твой внутренний голос сказал «это обо мне», присылай свое резюме :)