Менеджер проектов (Project Manager)

Дата размещения вакансии: 28.09.2024
Работодатель: Клин Продактс

Clean Clinic - это признанная лидером сеть медицинских центров инфузионной терапии, с охватом не только в России, но и за рубежом. Мы внедряем передовые технологии капельного введения лекарств, обеспечивая высокую эффективность и быстрое восстановление здоровья.
Сегодня у нас работает 85 медицинских центров в 4-х странах.

Наша компания активно развивается и ищет талантливого Менеджера Проектов, который поможет нам в успешном запуске и управлении новыми инициативами.

• Найм, обучение и координация подрядчиков и команды проекта, участие в формировании эффективной команды;
  • Достижение ключевых индикаторов, связанных с динамикой открытия сети, качеством продукта и запуском проектов;
  • Доупаковка франшизы, включая разработку дополнительных предложений для франчайзи;
  • Координация процессов лидогенерации, работа с маркетинговыми инструментами и стратегиями;
  • Управление проектом по открытию новых точек: от планирования до реализации;
  • Формирование и развитие сообщества вокруг проекта для повышения вовлеченности и создания ценности для участников;
  • Анализ эффективности проектов, подготовка отчетности и предложения по оптимизации процессов;
  • Взаимодействие с другими подразделениями компании для достижения общих целей.

• Опыт работы в управлении проектами от 1 года (желательно в сфере франчайзинга или розничной торговли);
  • Знание методов управления проектами, опыт работы с Agile/Scrum будет плюсом;
  • Умение работать в многозадачной среде, разбираться в приоритетах и находить решение в условиях неопределенности;
  • Отличные коммуникативные навыки, способность эффективно взаимодействовать как с командой, так и с подрядчиками;
  • Высокий уровень самоорганизации, внимательность к деталям и нацеленность на результат.

• Конкурентоспособную заработную плату;
  • Удаленный формат работы;
  • Возможность профессионального роста и развития в динамично развивающейся компании;
  • Дружный и поддерживающий коллектив, ориентированный на достижения и командную работу;
  • Участие в интересных проектах, которые дадут возможность проявить свои идеи и креативность.